АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коллекция ароматов. Парфюмированная вода 3.4 oz / 100 мл

Читайте также:
  1. Иллюстрированная семейная энциклопедия. Коллекция Аргументы и Факты. Том 1. М. Астрель 2008г. 62 с.ил. твердый переплет, энциклопедический формат.
  2. Коллекция ароматов
  3. Музейная коллекция.
  4. Ограниченная коллекция с 16 июля

Парфюмированная вода 3.4 oz / 100 мл

Парфюмированная вода 1.7 oz / 50 мл

Парфюмированная вода 1.0 oz / 30 мл

 

Peace, Love and Juicy COUTURE Аромат

 

Самое сочное послание: всё есть Мир и Любовь.

И, конечно же, Мода!

 

Вспоминая роскошный пляж и лазурное море, наша милая девушка воскликнула, “Это чувство должно быть помещено во флакон!” Вдохновленное земной красотой и невероятными историями, духом свободы, хиппи флюидами пляжей Малибу, оно было воплощено в аромате!

 

Наши вечные поиски радости и счастья были достигнуты с Peace, Love & Juicy Couture, удивительным ароматом, что раскрывает в душе вашего собственного «дитя цветов», символичного идеала мира и любви.

.

Передать сочную, натуральную ауру живого цветка – это настоящая ароматическая революция. Насладитесь ароматом свежесрезанных цветов, насыщенным, естественным, в гармонии с драгоценной, чувственной древесиной.

Освободи свои чувства и празднуй свою свободу быть хиппи и шикарной!

 

Ноты

 

Top

Цветы лимонного дерева, Дикий Гиацинт, Сладкое яблоко,

Черная Смородина

 

Mid

Жасмин Самбак, Магнолия, Мак Малибу, Липа, Жимолость

 

Base

Экстракт Ириса, Цветы Пачули, Мускус



1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)