АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Таким образом, мы подняли вопрос о государственной зависимости РФ

Читайте также:
  1. A1Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему немцы постоянно простреливали трассу, проложенную по льду Финского»?
  2. I. Разбор основных вопросов темы.
  3. I. Разбор основных вопросов темы.
  4. II. Классификация С/А в зависимости от способности всасываться в кровь и длительности действия.
  5. III. Описание основных целей и задач государственной программы. Ключевые принципы и механизмы реализации.
  6. IV. Порядок и формы контроля за исполнением государственной функции
  7. V. Описание основных ожидаемых конечных результатов государственной программы
  8. VII. Характеристика мероприятий и ведомственных целевых программ государственной программы
  9. Альтернативный вопрос
  10. Аппарат государства – это система государственных органов, обладающих государственной властью и осуществляющих функции государства.
  11. Билет № 24. Право государственной и муниципальной собственности.
  12. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал

Россия лишена права денежной эмиссии. Наша экономика, через кредитно- финансовую систему, c 1991 года контролируется победителем. Он же получает весь сеньораж от эмиссии рублей РФ.

Россия, проиграв холодную войну, стала зависимым государством. Как, например, Польша или ГДР до Горбачёва. Или как Московское княжество в 14 веке. Формально независимость есть, но фактически- нет.

Например, фирма Недшрёф создала дорогостоящий, по их собственному признанию, технический центр неслучайно именно в 1998 году- хотя существует с 1894. Ведь в 1990е годы Европа создала второй после ФРС США центр неконтролируемой эмиссии- на материальной базе богатств из ограбленного СССР.

Кроме эмиссионной, можно найти и другие признаки зависимости России, с которыми Вы можете ознакомиться в полной версии этой статьи на http://rbolt.ru/userfiles/economicalconditions.pdf)

 

 

  1. Мировая банковская система как инструмент создания кризисов.

Являясь составной частью мировой финансовой системы, наша финансовая система подвержена регулярно организуемым кризисам. Причём страдают от кризисов именно вассальные экономики, иначе бы кризисов никто и не делал.

Цель создания кризисов- приватизация. Международные банкиры желают скупить по дешёвке реальные ценности- заводы, недвижимость, стратегические запасы. Они понимают, что их финансовая пирамида- ФРС- рано или поздно рухнет, и тогда у них останутся наши заводы, наши порты, наши земли и недра. В нормальных экономических условиях им бы это не продали- а в кризис продают.

Делается кризис просто: сначала ФРС опускает ставку рефинансирования, все берут кредиты и приобретают собственность. Затем ФРС поднимает ставку, и новых кредитов не даёт. Всё, кризис готов. Денег не хватает, все хотят продать, но никто не покупает. Цены падают. ФРС скупает всё по дешёвке, ведь деньги у него есть, а не хватит- напечатает.

Например, в конце 1998 года русские предприятия скупались по цене в 30 раз ниже их реальной стоимости. Ущерб стране был огромен, безответственность ЦБ РФ перед Россией стала явной.

На графике ставок рефинансирования показан кризис 2008 года. Красный- ЕВРО, синий- доллар.

 

 

  1. Почему существующая банковская система России опасна для нашей экономики.

Необеспеченная и неограниченная эмиссия доллара США и ЕВРО делает мировую банковскую систему схожей с финансовой пирамидой: рухнет неизбежно и внезапно. Сейчас есть все признаки близости такого обрушения. «Владельцы пирамиды» весьма успешно его оттягивают, но увы, система всё равно рухнет.

Чтобы не рухнуть вместе с пирамидой, Россия должна отвязаться от доллара и ЕВРО.

Понятно, что «владельцы пирамиды» всемерно противодействуют, и будут противодействовать впредь независимости России от их банковской системы.

 

  1. Борьба за независимость России началась.

Характеристика момента: Россия, как Русь в 14 веке, от Орды зависит, но, чувствуя её ослабление, пытается «отжать» как можно больше самостоятельности. Орда стремится при наименьших затратах и избегая войны выкачать максимум ресурсов - материальных, людских и интеллектуальных.

С начала 2012 года борьба за независимость России явно обострилась.

Признаки начала открытой конфронтации:

1. снижение доли гособлигаций США в золотовалютных резервах РФ.

2. ВЕТО на агрессию НАТО против Сирии.

3. принятие закона против содомии.

4. эмиссия 10,25 миллиона 25-рублёвых монет РФ Следует отметить, что Джон Кеннеди после аналогичного поступка не прожил и полгода. Он выпустил деньги США (а не ФРС США), и вскоре погиб (см. executive order 11110).

5. Внесение в Госдуму 21.08.12 проекта поправок в закон о ЦБ РФ.

 

Проект предлагает ограничить независимость Центробанка, предоставив правительствуРоссии право определять:

А) ставку рефинансирования, и

Б) состав золотовалютных резервов.

Ставка рефинансирования- это размер оброка Орде, возможность развития русской промышленности, и защита НАШЕЙ экономики от ИХ кризисов.

А если в золотовалютные резервы для эмиссии рублей класть не резервные валюты, а настоящее золото (законом такая возможность предусмотрена), то получится, что мы вообще не платим оброка! Именно это сделал Де Голль в 1965 году- изменил состав ЗРВ Франции, заменив доллары на золото.

Кроме того, чем меньше в ЗВР долларов (гособлигаций США) и ЕВРО, тем меньше мы пострадаем при грядущем обрушении этих финансовых пирамид.

 

Выводы

Главные проблемы, волнующие предпринимателей сегодня- высокие ставки кредитования, нехватка квалифицированных кадров и коррупция- могут быть решены лишь на уровне выше государственного. Точнее сказать не могу, из-за неизвестности структуры «международного банковского сообщества» и порядка взаимодействия этого сообщества с госструктурами господствующих в мире стран- Великобритании и США.

В российском правительстве, как в 1930е годы, действуют две основные силы- «Троцкисты»- сторонники «международного банковского сообщества», и «Сталинисты»- сторонники развития России. Поэтому действия нашего правительства бывают противоречивы.

Успех действий нашего руководства зависит от нашей поддержки. В 1991 году большинство из нас не понимали сути происходящего, и не связывали перемены с деньгами. Из-за нашего непонимания мы попали в кабалу. Сможем ли мы сейчас из этой кабалы вырваться, перестанем ли мы платить дань, получим ли мы возможность развивать нашу экономику, будут ли наши специалисты работать в России или «утекут» в страны резервных валют- зависит от нас, от нашего понимания прошлого и настоящего, от того, на чью сторону мы встанем.

Пониманию может способствовать эта таблица:

Ставка рефинансирования ЦБ РФ, %
(примерно, подробно- на сайте ЦБ РФ)
год начало года конец года
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  10,5  
     
  8,75 8,25
    8,25
2012, 2013 8,25 8,25

 

" Мир сегодня уже более совершенен и более предрасположен к созданию единого мирового правительства... Сверхнациональная власть интеллектуальной элиты и мировых банкиров предпочтительнее права народов на самоопределение, которому мы следовали в течение веков"-

Дэвид Рокфеллер, американский банкир, июнь 1991 года.

 

Прим для редакции

«безценок»: по утверждению РПЦ, «бесов» навтыкали в русские слова инородцы и иноверцы- большевики своей языковой реформой 1918-1919 годов. Православный должен писать не “бес-“ а “без-“.

Кстати, тогда же появилось и большинство нелепых устойчивых выражений официального языка. «Старая», то есть русская, администрация саботировала советскую власть, и была заменена на евреев- эму ещё в 1970к годы учили в школе на уроках истории. Значительная часть «новой» администрации были иммигрантами, русский язык не был для них родным. По некоторым данным, только в 1917 году в Россию иммигрировало 2 миллиона евреев, а всего с 1917 по 1929- 5 миллионов.

Добавим к этому факт, что большнство евреев в то время говорили на идише как на родном, а русский был для них иностранным языком.

В 19 веке деловой язык мало отличался от разговорного.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)