АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Знакомство с компакт-диском Аудио-Стимуляции

Читайте также:
  1. Завтрашний Бог. Знакомство
  2. Знакомство с Microsoft Internet Explorer
  3. Знакомство с OpenOffice.org
  4. ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ
  5. Знакомство с инструментами
  6. Знакомство с методикой проведения различных видов страхования (личного, имущественного, ответственности, предпринимательских рисков)
  7. Знакомство с полезными связями к документу
  8. Знакомство с устройством универсального лабораторного стенда
  9. Знакомство с «удобствами»
  10. Знакомство со звуками речи и слогами.
  11. Знакомство.

Возьмите компакт-диск, приложенный к курсу, которым мы еще не воспользовались. Он называется CD Аудио-стимулятор.

Примечание: аналогичный диск можно заказать на www.yugzone.ru/audio.htm - серия «Тета медитация» диск «Осознанные сны».

CD Аудио-стимулятор - это специально разработанные записи с применением новейших технологий чтобы обеспечить Вам опыт осознанных сновидений практически без усилий с Вашей стороны. Он работает в обычном CD плейере и имеет огромную силу.

В записи применяется трехсторонняя пульсирующая модуляция чтобы привести Ваш мозг в необходимое состояние. Это поможет Вам остаться в сознании и сохранить способность логически мыслить, в то же время, позволяя Вашему телу оставаться в состоянии сна. В записи также применяются частоты, связанные с осознанными сновидениями и состоянием глубокой медитации.

Если Вы используете наушники, Вы также получаете позитивное воздействие бинауральных ритмов и модуляционных усилителей, используемых в записи.

Если Вы не в курсе, записи бинауральных ритмов – это специально сгенерированные аудио записи, подающие слегка отличающиеся друг от друга тона в левое и правое ухо. Это генерирует «третий» бинауральный ритм в Вашем сознании, оказывая этим влияние на частоту мозговых волн.

Бинауральные ритмы могут повысить Ваше настроение... могут погрузить Вас в глубокую медитацию... они могут даже избавить Вас от головной боли.

Примечание: приборы, создающие бинауральные ритмы – майнд машины - www.mindmachine.ru

Сегодня мы будем использовать их, поддерживая Ваш мозг частично в сознании и логике и облегчая Вам возможность осознать себя во сне.

Хорошая новость – Вы будет использовать CD сегодня ночью. Просто возьмите проигрыватель, наденьте наушники, нажмите Play и устраивайтесь в постели.

А теперь достаточно о признаках сна и CD Аудио-стимуляторе.

Сядьте прямо и сделайте глубокий, глубокий вдох. Наступило время для перемен. Давайте поговорим о чем-то совершенно другом. Позанимаемся мошенничеством.

Хитрим с Осознанными Снами!

Я больше не собираюсь говорить о признаках сна или давать Вам ужасные задания, от которых Вы, несомненно, стонете. Я собираюсь поговорить о хитрости

Каждый любит немножко схитрить. Под Рождество, на нашей ежегодной семейной игре в Монополию, я всегда жульничаю... как и все игроки. Если кто-то отлучится по зову природы – его банк обязательно будет ограблен, – и каждый игрок станет на несколько тысяч богаче и приговоренным к молчанию. Это всегда заканчивается спорами и нам это нравится!

Дело в том, что ничего не дается легко, но ведь прекрасно, если Вы можете немножко подсобить делу. Вот почему я хотел бы поговорить о лечебных травах.

Меня часто спрашивают, можно ли «принять что-нибудь», чтобы ускорить появление осознанных сновидений. И, как это ни странно, мой ответ... да.

Чтобы испытать полноценное сновидение, Вам следует регулярно принимать мультивитаминные добавки. Они поддерживают естественный баланс организма и обеспечивают Ваше тело необходимым питанием. Известно также, что витамины группы B помогают взывать яркие, живые сновидения.

Среди существующих лечебных трав, рекомендуемых для стимулирования осознанных сновидений, Вы обнаружите следующие: валериана, серпуха, вербена, роза, коровяк, Кава кава, ясенец белый с острова Крит, серпуха Св. Джонса, Катнип, хмель, шалфей, Скутеллария индика, солодковый корень, жасмин, жимолость, дурман[2], пчелиная пыльца, шлемник[3], мимоза, лаванда, зайцегуб опьяняющий (дамиана), Витания снотворная, перечная мята, падуб, страстоцвет, римская (благородная ромашка), Кардамон, Готу кола (трава памяти), Гинкго билоба, Ибоген, коричное дерево, календула, мускатный орех, тысячелистник и анис.

Некоторые из них заваривают как чай, другие курят. Некоторые из этих трав, принятые в чрезмерных дозах, могут быть ядовитыми или вызывать привыкание.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)