АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Секрет «сонных трав»

Читайте также:
  1. ВЕЛИЧАЙШИЙ СЕКРЕТ ТОГО, КАК ПРИВОДИТЬ ЗАКОН В ДЕЙСТВИЕ
  2. Гипоталамо-гипофизарная система. Нейросекреторные отделы гипоталамуса. Строение и характеристика нейросекреторных клеток. Связь гипофиза с гипоталамусом и её значение.
  3. главных секретов долголетия
  4. Даосские секреты лечат преждевремевиую эякуляцию (ЛИ ТИНЧЖАШ)
  5. ЛИСТ СЕКРЕТАРЯ ЦК КПУ В.МАЛАНЧУКА В ПОЛІТБЮРО ЦК КПУ
  6. Миф 6: К росту церкви есть один секретный ключ
  7. МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ 30 ЛЕТ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ЭТОТ СЕКРЕТ
  8. Напрями діяльності секретаря щодо сприяння діловим контактам керівника
  9. НОЯБРЯ СОФИЯ, СЕКРЕТАРЬ СЕКС ПИСТОЛЗ, НАЧАЛА СВОЙ ДНЕВНИК С НЕСКОЛЬКИХ ВОСПОМИНАНИЙ
  10. Организация работы секретаря-референта
  11. Сайентологи проникали в ЦРУ, ФБР, Налоговое управление, Интерпол, выкрадывали секретные документы и совершали подлоги
  12. Секрет успешного трека

Сегодня я бы хотел обсудить секрет трав: Калеа Закатечичи.

Калеа Закатечичи: известна как «Сонная трава» или «Жизнь Бога». Она использовалась мексиканскими индейцами Чонталь, чтобы добиться предвидения будущего во сне. Традиционно чонтали делали очень горький чай из травы и пили его перед сном – одновременно куря ту же самую траву.

Вдобавок к тому, что трава проясняет сознание, вызывает короткий сон и делает сновидения более живым, считается также, что она влияет на ту часть мозга, которая отвечает за «продление памяти». Это помогает Вам запоминать сны, пронеся память о событиях, происходящих во сне, через все сновидение к своему бодрствующему состоянию – важная новость, памятуя о том, что сновидения не являются талантом, который Вы взращиваете в себе.

Калеа З. Полностью легальна и это действительно просто лечебная трава.

К сожалению, это название часто можно встретить на новых сайтах, вызывающих подозрение, и, таким образом, порочащих ее доброе имя. Тем не менее, Калеа З. является полностью легальной и стопроцентно безопасной лечебной травой, стимулирующей осознанные сновидения.

Примечание: Я советую начинать поиски, согласуясь с легальностью и использованием травы в Вашем регионе. Я также напоминаю Вам, что я не врач, и не могу давать Вам советов по применению лекарственных средств. Таким образом, вам лучше проконсультироваться со своим терапевтом по поводу использования лечебных трав. В редких случаях аллергия на травы может вызвать тошноту и рвоту, так что лучше сначала положите маленький кусочек травы под язык на 15 минут, сделайте это дважды. Если появилась отечность или другие нежелательные побочные явления, немедленно прекратите применение.

Несмотря на помощь, которую Калеа З. обеспечит Вам в достижении осознанных сновидений, эта трава имеет один недостаток. На вкус – это самая ужасная трава в мире!

Почему не следует пить чай из Калеа Закатечичи!

Чай, традиционно приготовляемый из трав, чрезвычайно горький. Я хочу сказать, он отвратительный. Некоторые курят Калеа З., Однако я определенно не рекомендую этот метод. Лучше всего использовать эту усиливающую сны траву в виде капсул!

Однако большинство компаний поставляют потребителю высушенные цветы и листья растений, а не готовые к употреблению капсулы. Таким образом, Вам нужно самим измельчить листья и плотно упаковать их в желатиновые капсулы. Вы можете купить пустые капсулы в ближайшей аптеке или освободить для этого капсулы, имеющиеся в Ваше домашней аптечке.

Примите 2-3 капсулы, запивая их теплой водой, когда проснетесь ночью после 4х-часового сна, или перед сном, или же перед дневным отдыхом. Задайте себе установку испытать осознанное сновидение и осознать, что Вы спите. Затем ложитесь и расслабьтесь.

Не каждый имеет успех при использовании Калеа З., тем не менее, это самая популярная трава для осознанных снов и действует в 90% случаев применения. Если Вы заинтересовались, потратьте несколько минут на поиск в интернете и сами найдите местного поставщика. Разместите заказ и это может быть Вашим ключом к успеху.

Ждите сновидений сегодня ночью!

Сейчас я скажу Вам спокойной ночи и пожелаю отличных снов. Присоединяйтесь ко мне завтра ночью, и я расскажу Вам, как Вы можете увеличить вероятность появления осознанных сновидений в двадцать раз.

Не забудьте установить будильник и записать свои сны, как обычно. Также будьте внимательны к признакам сна. Запоминайте, что происходит ночью

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Вы должны ЖДАТЬ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ.

Завтра не забывайте также выполнять проверку на реальность. Мы снова поговорим завтра ночью. Если получится, постарайтесь начать часа на полтора раньше, чем обычно, потому что нам нужно попробовать кое-что особенное.

Отличных сновидений!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)