АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к отчету по практике

Читайте также:
  1. CПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ХИРУРГИИ»
  2. I. Общие требования охраны труда
  3. II. Требования к земельному участку при размещении детского
  4. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования по написанию КРЗ.
  9. III. Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся
  10. III. Основные требования по нормоконтролю
  11. III. Оценка наличия документов, подтверждающих соответствие СИЗ требованиям технического регламента
  12. III. Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования

О прохождении практики каждый курсант самостоятельно составляет отчет. Отчет о прохождении практики является основным документом, подтверждающим прохождение курсантом практики, сдаётся в бумажном и электронном варианте.

Отчет оформляется на листах формата А4 в полном соответствии с требованиями стандартов КФ МГА им. Ф.Ф. Ушакова.

В необходимых случаях записи должны поясняться копиями чертежей (или части их), эскизами, рисунками, схемами, фотографиями, дополняющими текстовую часть. Иллюстрации выполняются в одном цвете на отдельных листах бумаги (ксерокопии).

Фотографии (ксерокопии) наклеиваются на отдельные листы бумаги и располагаются по тексту отчета. Каждая иллюстрация должна иметь свой номер, а в тексте должны быть ссылки на эту иллюстрацию.

Формат титульного листа отчета приведен в приложении 1. полностью оформленный отчет о практике в объеме не менее 35 листов должен быть передан руководителю практики не позднее, чем за три дня до его защиты.

Каждая часть практики заканчивается отчетом, структурно соответствующим программе практики. В него входит дневник практики, в котором кратко описывается, чем конкретно занимался студент в течение каждого рабочего дня. По окончании практики на каждом участке часть отчета подписывает мастер этого участка с изложением оценки работы студента.

Отчет по практике на предприятии заверяется подписью руководителя практики. Защита отчета по практике принимается преподавателем кафедры, отвечающим за прохождение практики в сроки, установленные кафедрой.

При защите отчета каждый курсант должен продемонстрировать компетентность, знания, понимание по всем вопросам программы практики.

Содержание отчета по практике и качество ответов о прохождении практики оценивается с точки зрения полноты охвата программы практики, глубины анализа, умения делать обобщения и выводы, практической ценности выполненных расчетов.


Приложение 1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ГОСУДАСТВЕННЫЙ МОСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ

АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА», г. Севастополь

 


ОТЧЕТ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)