АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Повышение квалификации педагогических кадров — интерфейс педагога

Читайте также:
  1. D) квалифицированных кадров
  2. SILK-интерфейс
  3. Автор и ведущая курса: доктор педагогических наук, профессор Т.Г.Галактионова
  4. Анализ кадровой политики ООО «М.Видео»
  5. Анализ услуг кадрового агентства «Гардарика».
  6. Б) Кадровий склад
  7. В) Факторы, влияющие на повышение эффекта термической деаэрации
  8. Введение в конфигурацию интерфейсов.
  9. Воспроизводство кадрового потенциала
  10. Глава 3. Проблемы квалификации и ответственности за преступления в сфере незаконного оборота оружия.
  11. Глава 7. МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
  12. Д. Повышение в моче уровня креатинина, индикана.

В данном разделе размещено руководство по реализации сопровождения повышения квалификации педагогических кадров РТ на портале edu.tatar.ru. Функционал реализован в Личном кабинете (далее -ЛК) в разделе Повышение квалификации.

Это -

§ прохождение анкетирования по выявления приоритетных направлений обучения;

§ подача заявления на курсы повышения квалификации;

§ запись на курсы повышения квалификации;

§ хранение в ЛК информации о прохождении курсов повышения квалификации.

1. Прохождение анкетирования по выявления приоритетных направлений курсов повышения квалификации ( период времени, в течение которого анкетирование доступно, определяет МОиН РТ ).

1.1. Для этого необходимо в ЛК зайти в раздел «Повышение квалификации», перейти по ссылке «Анкетирование».

.

На странице анкетирования ответить на вопросы анкеты.

2. Подача заявления на курсы повышения квалификации ( период времени, в течение которого подача заявлений доступна, определяет МОиН РТ ).

2.1 Для этого необходимо в ЛК зайти в раздел «Повышение квалификации» и перейти по ссылке «Повышение квалификации».

2.2 На открывшейся странице будет отображаться присвоенный уникальный номер со статусом «Присвоен» и дата его присвоения.

2.3 Далее, по кнопке «Подать» откроется страница, на которой педагог должен определить основу обучения, на которой он планирует прохождение повышения квалификации - бюджетная, за счет бюджета РТ, или внебюджетная, за счет собственных средств.

Если педагог выбирает внебюджетную основу, то в системе это фиксируется как отказ от курсов повышения квалификации за счет средств бюджета РТ по причине выбора внебюджетной основы обучения (обучения за счет собственных средств). Далее, он сам находит курсы, проходит обучение и предоставляет документ о прохождении обучения куратору ОО для внесения информации в систему. Если педагог выбирает бюджетную основу обучения, тогда он переходит к п.2.4.

2.4. На странице подачи заявления необходимо заполнить выделенные поля и выбрать курс из открывающегося списка реестра курсов.

2.5 После выбора курса педагог может прочитать аннотацию курса и должен выбрать группу, в которой желает пройти обучение с учетом периода и места обучения, наличия свободных мест. Для выбора достаточно в записи о группе поставить галочку в поле «Выбрать».

2.6 После выбора группы в разделе «Выбранные группы», будет отображаться информация о выбранной группе. Этих записей может быть несколько, если, например, необходимо иметь 72 часа курсовой подготовки и вы выбираете 2 курса по 36 часов.

Запись о выбранной группе можно удалить (Удалить) или получить о группе полную информацию с указанием куратора, места проведения и т.д.(Подробнее).

Ваши действия по подаче заявления можно сохранить (Сохранить) или отменить (Отмена). Действие «Сохранить» не бронирует место в выбранной группе.

3. Запись на курсы повышения квалификации.

3.1 Запись на курсы возможна, если сформировано и сохранено заявление на курсы повышения квалификации. (см. раздел 2) и в разделе Повышения квалификации сформирована запись о заявлении с возможность просмотра (кнопка «Просмотр» окрашена в синий цвет)-

3.2 Для того, чтобы записаться в группу, необходимо зайти в заявление (Просмотр) и нажать кнопку Подать заявление-

Действие «Подать заявление» бронирует место в выбранной группе.

3.3 На странице Повышение квалификации в записи о курсах кнопка «Просмотр» окрасится в зеленый цвет. При просмотре заявления кнопки «Сохранить» и «Подать заявление» будут не активны.

3.4 Кнопка «Отказаться» от заявления означает отказаться от прохождения курсов повышения квалификации и от УН. Дата отказа фиксируется.

Кнопка «Просмотр» окрасится в серый цвет.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)