АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Система заглубленного сбора и хранения бытовых отходов

Читайте также:
  1. DNS — доменная система имен
  2. I. Система грамматических времен в страдательном залоге
  3. II. Формальная логика как первая система методов философии.
  4. IV. Центральна нервова система. Черепні нерви. Органи чуття.
  5. IV. Ямайская валютная система
  6. Rechtssystem - Правовая система
  7. V2: Женская половая система. Особенности женской половой системы новорожденной. Промежность.
  8. V2: Мужская половая система. Особенности мужской половой системы новорожденного.
  9. VII. Система підготовки кадрів до здійснення процесу формування позитивної мотивації на здоровий спосіб життя
  10. Volvo и ее маховиковая система рекуперации энергии
  11. XI. Ендокринна система
  12. Абсолютное изменение валового сбора под влиянием изменения структуры посевных площадей рассчитывается с помощью индексов

 

  1. Экономичность – позволяет устанавливать несколько контейнеров большой вместимости в районах массовой застройки.

 

  1. Экономия места – изделия можно устанавливать в местах с ограниченной площадью.

 

  1. Гигиеничность – предотвращает доступ к ТБО птиц, животных и лиц без определенного места жительства, распространения отходов по дворовой территории, как следствие неисправного контейнера. Отсутствие неприятных запахов.

 

  1. Безопасность – система безопасна в использовании, запорный механизм увеличивает безопасность и снижает риск возгорания. Не требует наличия заграждений. Возможна установка автономных систем пожаротушения и оповещения.

 

  1. Эстетичность – заглубленные контейнеры MOLOK создают благоприятный вид в районах массовой застройки и центральных улиц, в том числе исторического центра.

 

  1. Долговечность – срок службы мешка из полипропиленовой ткани составляет не менее 2-х лет. Гарантийный срок эксплуатации основного контейнера – не менее 10 лет. Реальный срок эксплуатации 25 лет.

 

           
   
 
 
 
   



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)