АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники Конкурса

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
  2. II. Цели и задачи конкурса
  3. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  4. IV. Условия проведения Конкурса
  5. IV. Условия проведения Конкурса
  6. IV. УЧАСТНИКИ ИГРЫ.
  7. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  8. V. Условия конкурса.
  9. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  10. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  11. VI. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
  12. VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении регионального конкурса «Молодой предприниматель Дона» в 2015 году

 

Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано в целях исполнения плана реализации государственной программы Ростовской области «Молодежь Ростовской области» (утверждена Постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 года №588) на 2015 год (приложение к приказу комитета по молодёжной политике Ростовской области от 28.11.2014 года №145).

 

Организаторы Конкурса

2.1. Учредителем регионального конкурса «Молодой предприниматель Дона» в Ростовской области (далее – Конкурс) является комитет по молодежной политике Ростовской области. Организатором Конкурса является ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» (далее - Организатор).

2.2. Организатор

- организует подготовку и проведение Конкурса, координирует работу органов местного самоуправления муниципальных образований Ростовской области по его проведению и участию в нем;

- готовит материалы, необходимые для организации и проведения Конкурса, осуществляет подготовку и направление материалов в целях организации и проведения Конкурса;

- осуществляет закупку материалов и услуг, необходимых для организации и проведения Мероприятия за счет средств целевых субсидий, выделенных Организатору из бюджета Ростовской области в рамках государственной программы Ростовской области «Молодежь Ростовской области».

- организует проведение очного этапа Конкурса согласно данному Положению;

- направляет предложения в комитет по молодежной политике по составу экспертного совета для проведения Конкурса;

- проводит предварительный анализ документов, представленных для участия в Конкурсе на соответствие Положению;

 

Цель и задачи Конкурса

3.1. Целью Конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

3.2. Задачи Конкурса:

- выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность;

- создание образцов для подражания в молодежной среде;

- формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

Место и сроки проведения Конкурса

4.1. Заочный этап Конкурса проводится с 5 мая – 26 сентября 2015 года.

4.2. Очный этап Конкурса проводится в октябре 2015 года на территории Ростовской области.

4.3. Точное время и место проведения очного этапа определяется Организатором.

 

Участники Конкурса

5.1. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области в возрасте 18 - 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие, являющиеся индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании, представляющих свой общий бизнес (рассматриваются как один участник).

5.2. К участию в Конкурсе не допускаются лица, представляющие компании, осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством Российской Федерации, осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей, организующие или проводящие азартные игры.

5.3. Количество участников очного этапа – до 100 человек.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)