АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

Читайте также:
  1. Оборудование, снаряжение и боекомплект
  2. Снаряжение и обслуживание поездов
  3. Ст. 6. Игровое время / Определение победителя

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО ИГРЕ.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Сталкер.страйк далее по тексту “игра” –Ролевая, командная, военно-спортивная игра.
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, согласные с настоящими Правилами и экипированные в соответствии с требованиями настоящих Правил.

ЦЕЛЬ И ХОД ИГРЫ

2.1. В игре участвуют группировки, экипированных с учётом требований настоящих Правил.
2.2. Игра проводится по заранее согласованному сценарию на полигоне. Цель и задачи игры, время начала и окончания, границы игровой территории определяются организаторами и обнародуются на информационном портале.
2.3. К игровой территории не относится: жилой лагерь, технические зоны отмеченные организаторами. Запрещается устройство жилого лагеря без утверждения организаторами.
Все лагеря группировок и одиночек, вне жилого лагеря, считаются игровыми.
2.4. Цель команды – выполнить поставленную сценарием задачу.
2.5. Белый флаг служит для обозначения капитулировавшей команды или её части, является атрибутом парламентёров.
2.6. Ход игры, выполнение поставленных задач и соблюдение настоящих Правил могут контролироваться Организаторами и Игротехами. Решения и указания Организаторов и Игротехов в части соблюдения Правил являются обязательными для игроков и обсуждению во время игры не подлежат.
2.7. Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё (считаются мёртвыми) и продолжают спор в мертвяке. И находиться там до разрешения спора в присутствии ОРГОНИЗАТОРА.

ИГРОВАЯ ИМИТАЦИЯ ОРУЖИЯ

3.1. Имитация стрелкового оружия: К участию в игре допускаются промышленно изготовленные модели оружия пневматические и электропневматические для игры в страйкбол, стреляющие пластмассовыми шариками BB калибра 6мм, с дульной энергией метательного снаряда не превышающей 3дж, не являющиеся оружием (cм. Приложение №1.)
3.2. Пиротехника: К участию в игре допускаются самодельные и промышленно изготовленные имитации гранат и мин, соответствующие требованиям пункта 2.1, Приложение №1 настоящих правил.
3.3. Имитация холодного оружия: допускается применение муляжей холодного оружия, выполненных из пластмассы (полистирол, полиэтилен) или резины не имеющих острых кромок. (Использование имитации боевых мечей только в ролевом моменте, как казнь на базе монолита.)

ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды, в соответствии со своей группировкой.
4.3. Допускаются не “Милитари” экипировка для Игротехнических персонажей. Утверждается организаторами.
4.4. Игра ведётся в обязательном порядке в защитных очках. В противном случае вся ответственность за возможные увечья возлагается на игрока. В случае нахождения игрока без защитных очков на игровой территории: а) объявляется СТОП ИГРА на расстоянии 25м от игрока без очков. б) Игрок и вся его команда находящаяся в радиусе 25 метров. Отправляется в штрафной мертвяк. Команда имеет право сократить время мертвяка. Провинившийся игрок отбывает ПОЛНОЕ ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ. Штраф за повторное нарушение рассматривается организаторами в отдельном порядке.

 

 

УБИТЫЕ

5.1.. Игрок считается “Убитым” при попадании в него шара, касания тела ножом или регистрации смерти детекторм. В случае если вы подошли незамеченным и можете убить 1-3 человек с расстояния ближе 2х метров, (хорошим тоном считается) Не стрелять, а ГРОМКО сказать «УБИТЫ ГОЛОСОМ». После чего убитые обязаны уйти в мертвяк.
Исключением являются игровые отыгрыши. Смотри игровые правила ниже.
5.2. “Убитый” игрок незамедлительно должен одеть красный фонарь (ночью) или повязку красного цвета, обеспечив ее видимость для других игроков и следовать в Мертвяк.
5.3. “Убитый” игрок не имеет права передавать кому-либо свою экипировку, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем-либо то ни было, кроме других “убитых”, сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)