АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Время запуска

Читайте также:
  1. C) нерационально время
  2. E. Удлиненное время кровотечения
  3. III. Требования охраны труда во время работы
  4. III. Требования охраны труда во время работы
  5. III. Требования охраны труда во время работы
  6. T0 - время проведения робот ( часы)
  7. А не интенсивность, которая выясняется только спустя некоторое время, после получения информации о последствиях.
  8. А) ежедневно в одно и то же время
  9. БОСНИЙСКИЕ ЗЕМЛИ В СРЕДНИЕ ВЕКА И РАННЕЕ НОВОЕ ВРЕМЯ
  10. Брахма-мухурта — лучшее время для медитации
  11. БУДУЩЕЕ – ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
  12. БУДУЩЕЕ – НЕСМОТРЯ НА ПРЕДЫДУЩУЮ ГЕКСАГРАММУ, ЧТО-ТО ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ НЕ ТАК. НО НЕ ТРАТЬТЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ НА АНАЛИЗ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. ИДИТЕ ПРЕЖНИМ КУРСОМ.

Чтобы протестировать время запуска, мы установили тестовые web-страницы в качестве домашних для каждого браузера и перед тестированием загрузили каждый сайт в кэш. Мы перезагружали ОС и давали ей "разогреться" перед каждой тестовой попыткой. Время измерялось с помощью секундомера (в секундах). Отсчёт времени начинался с момента нажатия на отдельную иконку браузера и заканчивался тогда, когда браузер сообщал о полной загрузке локально сохранённых и кэшированных web-страниц. Процесс повторялся по пять раз для каждого браузера, после чего мы брали среднее время.

Мы воспользовались рейтингом Quantcast Top 100, чтобы отобрать восемь популярных web-страниц для нашего тестирования. Главная страница Google использовалась в тесте с одной вкладкой. Bing, Hulu, Twitter и Wikipedia дополнили наш тест с пятью вкладками, а для тестирования с восьмью вкладками мы добавили к этому списку craigslist, Facebook и YouTube. Изначально мы хотели измерить время запуска браузеров с десятью вкладками, но Internet Explorer позволяет использовать максимум восемь вкладок в качестве домашних.

Неудивительно, что Chrome запустился быстрее своих конкурентов. В конце концов, быстрый запуск был одной из основных целей Google при разработке браузера Chrome. По-настоящему удивило то, как долго этот процесс занял у Safari: целых 10 секунд по сравнению с 1 секундой у Chrome и 4 секундами у Firefox.

В тестировании времени запуска с пятью вкладками браузер Opera поднялся на верхнюю строчку таблицы, за ним с небольшим отрывом следует Internet Explorer. Chrome и Safari заняли третье и четвёртое место, а браузер Firefox от всех отстал.

И снова браузер Opera быстрее всех загрузил все страницы, за ним следом идут Chrome, Firefox и IE. На загрузку восьми страниц у Safari ушло вдвое больше времени, чем на пять страниц. Поскольку замер времени происходит с помощью секундомера, разница в 0,3 секунды при загрузке страниц браузером Opera вполне может быть результатом человеческой погрешности. По сути, это означает, что три дополнительные вкладки ничуть не приостановили Opera. Впечатляет, не так ли?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)