АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Масло Жасмина

Читайте также:
  1. Абсолютное масло акации
  2. Абсолютное масло мимозы
  3. АЖГОНОВОЕ МАСЛО
  4. АИРНОЕ МАСЛО
  5. АНИСОВОЕ МАСЛО
  6. Апельсиновое масло (сладкое )
  7. БАЙЕВОЕ МАСЛО
  8. БЕРГАМОТНОЕ МАСЛО
  9. Болгарское розовое масло
  10. ВЕТИВЕРОВОЕ МАСЛО
  11. Виргинское кедровое масло
  12. Водомаслогрійка

Масло Авокадо

Подходит для деликатной кожи нормального и сухого типа. Масло Авокадо по своим свойствам близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, хорошо воспринимается кожей лица, не образуя неприятной жировой пленки. Увлажняет, питает кожу, делая её нежной, мягкой и гладкой. Прекрасное средство для ежедневного ухода за кожей век. Применяется для профилактики целлюлита, для борьбы с растяжками и уменьшения объемов тела.

 

Масло Апельсина

Лёгкий цитрусовый аромат Апельсина Сладкого стимулирует нервную систему, способствует улучшению зрения, регулирует углеводный и жировой обмен. Аромат апельсина снижает аппетит и таким образом способствует снижению веса.

Эфирное масло апельсина выводит токсины из организма и является очень эффективным средством против целлюлита. Апельсиновое масло повышает сопротивляемость организма стрессовым ситуациям, снимает депрессию и сильную усталость, повышает работоспособность и концентрацию внимания. Применение масла апельсина в аромалампе оказывает позитивное воздействие на нервную систему детей.

Косметическое масло апельсина используется в увлажняющих кремах для сухой кожи и в антицеллюлитных кремах. Ароматические ванны с апельсиновым маслом эффективны против бессонницы (можно применять в сочетании с маслом лаванды), при нервном возбуждении, а также при целлюлите.

 

Масло Виноградной косточки

Масло виноградной косточки имеет богатый витаминами состав, в этом масле имеются насыщенные жирные кислоты, которые легко воспринимаются кожей, задерживают в её клетках влагу, тем самым, поддерживая ее свежий и эластичный вид. Прекрасное средство для сухой, чувствительной кожи, увлажняет и питает ее, устраняет раздражение и шелушение. Этим маслом смазывают лицо после умывания перед сном. Эффективно как маска для рук после маникюра.

 

Масло Жасмина

 

Эмоциональное действие: устраняет депрессивные состояния, тревогу, отчаяние. Открывает взгляд на тяжелые стороны взаимоотношений с людьми – предательство, измену, приглушает бесполезные эмоции (ароматизация воздуха).

Косметическое действие: лучший косметический препарат для тонкой, сухой, гиперчувствительной кожи. Устраняет сухость, раздражение, омолаживает кожу (обогащение косметических средств).

Целебное действие: при регулярном использовании устраняет предрасположенность к подъемам артериального давления. Мощный эротический стимулятор. Стимулирует кровообращение в органах малого таза, усиливает сексуальное влечение (массаж, ванны, бани, сауны).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)