АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Целебное действие масла жасмина. Применение при заболеваниях

Читайте также:
  1. B. Соответствует вязкости растительного масла.
  2. II. ДЕЙСТВИЕ ТРЕЗВОСТИ НА НРАВСТВЕННОСТЬ НАРОДА.
  3. V2: Патофизиология клетки. Повреждающее действие факторов внешней среды. Патология наследственности.
  4. VI. Взаимодействие Церкви с государственными структурами и обществом в деятельности по реабилитации
  5. А) Задание по вводу в действие производственных мощностей
  6. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  7. Андрей Применение психо-энергетических практик в ОС
  8. Арбитражная судебная система РФ. Роль судебной системы в разрешении экономических споров, включая споры, связанные с применением налогового законодательства.
  9. БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ. ОСНОВНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ МЕТОДЫ БАЛЬНЕОТЕРАПИИ И ИХ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
  10. Биологическое действие ионизирующих излучений.
  11. Биофизическое действие ультразвука.
  12. Будет ли прекращено действие трудового договора по истечении срока в случае, если одна из сторон не потребовала его прекращения?

Жасминовое масло обладает спазмолитическим, обезболивающим,противовоспалительным, антисклеротическим, отхаркивающим действием.

Как активный спазмолитик,обезболивает и купирует колики и спазмы.

Нормализует артериальное давление,поэтому эффективно при гипертоническом заболевании.

Устраняет охриплость, ларингиты,срывы и потери голоса. Используется при лечении склеротических изменений бронхо-легочной системы. Купирует приступы невралгий, миозитов и остеохондроза,снимает судороги и улучшает кровообращение.

Укрепляет иммунитет. Стабилизирует гормональный фон,регулирует синтез инсулина, триодтиронина и тироксина, а также повышает уровень половых гормонов и кортизола. Нормализует функции желез внутренней секреции и их работу.

Масло жасмина устраняет ПМС, импотенцию и фригидность, альгодисменорею и сальпингоофориты, воспалительные процесс половых органов и их дисфункциональность. Способствует легкому протеканию беременности и легким родам, стимулирует лактацию.

Эфирное масло является хорошим ветрогонным и потогонным средством.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)