АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Показателями, характеризующими текущую учебную работу студентов в период практики, являются:

Читайте также:
  1. D. Периодические
  2. I. Периодизация
  3. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  4. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  5. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период
  6. S: Установите соответствие между категориями мобильности и характеризующими их признаками.
  7. Агонистика периода расцвета полисов
  8. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  9. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  10. Адвокатура Советского периода: 1917-1991 гг.
  11. Акмеологический период развития.
  12. Анатомо-физиологические особенности женского организма в различные возрастные периоды.

 

 

a) активность работы в период прохождения практики

b) качество выполнения практических заданий

 

Критерии оценивания формируются исходя из данных показателей работы студентов, и методов измерения знаний и умений, которые используются при текущем контроле освоения учебного материала студентами.

 

Сроки промежуточной аттестации определяются графиком учебного процесса учебного плана и утверждаются приказом Ректора или уполномоченного им лица. Данной программой практики предусмотрено проведение дифференцированного зачета ……..с р о к и.

Зачет проводится в форме комплексного просмотра творческих работ, выполненных в течение х недель преддипломной практики. Отчет по практике проверятся и оценивается руководителем творческой мастерской. Результаты практики обсуждаются комиссией преподавателей специальных дисциплин - композиция, рисунок, живопись, членов кафедры мастерства художника кино и телевидения.

 

При оценивании результатов работы студента при проведении промежуточной (заключительной) аттестации по практике преподавателю рекомендуется использовать следующие условия выставления оценок:

«Зачтено» с оценкой «отлично» заслуживает студент, освоивший учебно-методические задачи, поставленные педагогом в ходе практики, полностью справившийся с выполнением заданий, предусмотренных программой, в объеме, необходимом для дальнейшей учебы и предстоящей работы по профессии, в полной мере проявившим творческие способности, овладевшим умениями и навыками при выполнении учебно-программных заданий.

«Зачтено» с оценкой «хорошо» заслуживает студент, освоивший учебно-методические задачи, поставленные педагогом в ходе практики, в основном справившийся с выполнением заданий, предусмотренных программой, в объеме, необходимом для дальнейшей учебы и предстоящей работы по профессии, проявившим творческие способности, овладевшим умениями и навыками при выполнении учебно-программных заданий.

«Зачтено» с оценкой «удовлетворительно» выставляется студентам допустившим погрешности при выполнении творческих заданий, но обладающим необходимыми знаниями и навыками для их устранения под руководством преподавателя.

Оценка «незачтено» («неудовлетворительно») выставляется студенту, допустившему принципиальные ошибки при выполнении предусмотренных программой творческих заданий, представивший к показу малый объем творческих работ, не выполнивший в значительной степени учебно-методические задачи, поставленные педагогом в ходе практики.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)