АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руб 6 000 руб

 

 

 

Шоу «Научное поздравление» -

это оригинальный способ порадовать именинника, юбиляра, сотрудников компании и просто получить хорошее настроение от просмотра происходящего!

Опытным путем мы создали самую яркую и насыщенную шоу-программу, которая идеально подходит для частных праздников.
Под руководством профессоров нашей лаборатории, каждый гость сможет поучаствовать в захватывающих научных экспериментах – своими руками устроить «снежную бурю», моментально заморозить розы в жидком азоте или устроить азотный бум, выпустить Духа Науки, сделать зубную пасту для слона, приготовить мороженное из жидкого азота и многое-многое другое.

 

«Научное поздравление»не похоже ни на одно обычное развлечение. Это не просто шоу – это интерактивное и захватывающее зрелище, которое может удержать внимание любой аудитории.

На время нашего шоу каждый станет немного ребенком – ведь в каждом взрослом живет детское ожидание чуда и волшебства.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)