АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники Конкурса и представляемые материалы

Читайте также:
  1. III. Материалы и оборудование на уроке.
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. IV. УЧАСТНИКИ ИГРЫ.
  4. Pos-материалы по видам
  5. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  10. Вещества и материалы способны самовозгораться, или заниматься от источников зажигания и самостоятельно гореть или тлеть после его удаления
  11. Визуальные этнографические материалы
  12. Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»

Положение

О республиканском конкурсе учреждений дополнительного образования детей технического профиля

«Работа учреждения дополнительного образования

Детей в летний период»

Цели и задачи

1.1. Целью Республиканского конкурса учреждений дополнительного образования детей технического профиля «Работа учреждения дополнительного образования детей в летний период» (далее – Конкурс) является обобщение опыта работы УДОД по формированию здорового образа жизни, организации отдыха, оздоровления детей и подростков Республики Башкортостан в летний период.

1.2. Задачи:

- активизация работы учреждений дополнительного образования в летний период;

- организация досуга, отдыха детей и подростков Республики Башкортостан;

- организация дополнительной занятости детей и подростков Республики Башкортостан;

- обеспечение необходимых условий для развития интересов, способностей, талантов, социальной защиты, формирования общей культуры обучающихся.

- совершенствование содержания образовательного процесса, форм и методов организации летнего отдыха детей и подростков;

- выявление лучших учреждений дополнительного образования детей технического профиля, организующих летний отдых детей и подростков.

 

Сроки и порядок проведения Конкурса

Материалы по Конкурсу направляются в адрес оргкомитета:

450077, г. Уфа, ул. Кирова, д.43, ГБОУ ДОД «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества».

 

18.08.2014 г – 08.09.2014 г – прием конкурсных работ;

09.09.2014 г – 12.09. 2014 г – работа жюри.

 

Участники Конкурса и представляемые материалы

3.1. В конкурсе могут принимать участие учреждения дополнительного образования детей технического профиля, осуществляющие работу в летний период.

3.2. Отчет о проделанной работе, оформляется по форме (приложение №1 к Положению). При условии участия учреждения в республиканских и всероссийских мероприятиях в летний период, необходимо предоставить ксерокопии Почетных грамот, Дипломов участников мероприятий.

Отчеты должны быть заверены подписью руководителя органа управления образования района (города). Конкурсные материалы присылаются в адрес оргкомитета по почте. Отчеты без подписи руководителя органа управления образования будут считаться недействительными. К отчету должны быть приложены подтверждающие материалы (сценарии мероприятий, программа лагеря, нормативные документы (при наличии), фотографии и т.п.).

3.3. Конкурсные материалы не возвращаются. Лучшие материалы остаются у организаторов Конкурса для обобщения и распространения передового педагогического опыта.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)