АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложения. В правой части листа – Содержание, т.е

Читайте также:
  1. В приложениях курсовой работы необходимо поместить экранные формы прикладных программ, упомянутых в тексте курсовой работы.
  2. Механизм координации рефлекторных актов. Учение А.А.Ухтомского о доминанте, практические приложения в обучении и воспитании
  3. ОБОСОБЛЕННЫЕ И НЕОБОСОБЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
  4. Обособленные приложения
  5. Объяснения, приложения, ориентации
  6. Окно приложения PowerPoint
  7. Практические приложения
  8. Приложения
  9. ПРИЛОЖЕНИЯ
  10. Приложения
  11. ПриложениЯ
  12. Приложения

В правой части листа – Содержание, т.е. страницы 2 отчета, приводятся страницы начала разделов и параграфов по тексту отчета.

Индивидуальное задание должно носить практический характер, нацеливать студента на проведение исследовательской работы, соответствовать теме избранной студентом выпускной квалификационной работы.

Индивидуальное задание разрабатывается руководителем практики от кафедры. При выполнении индивидуального задания студент во время прохождения практики собирает, систематизирует и анализирует практический материал, необходимый для написания выпускной квалификационной работы.

Приложения к отчету включают различные документы, используемые в организации в процессе осуществления финансовых операций. Обязательно приложить к отчету заполненный комплект форм годовой отчетности не менее чем за два года и дополнительных отчетных форм, представляемых в налоговую инспекцию, внебюджетные фонды и органы статистики.

К отчету о прохождении студентом производственной преддипломной практики прилагаются и составляют неотъемлемую обязательную часть комплекта документов для защиты отчета:

1. Дневник прохождения практики (см. Приложение 3, 4).

2. Индивидуальный календарно-тематический план (график) прохождения практики (см. Приложение 5).

3. Отзыв руководителя от базы практики о работе студента-практиканта (см. Приложение 6).

Все перечисленные материалы должны быть надлежащим образом оформлены и заверены руководителем от базы практики.

Отчет представляется руководителю от финансового университета для проверки не менее чем за неделю до окончания практики. Студент обязан защитить отчет по практике у руководителя практикой от кафедры. На защите отчета может присутствовать руководитель практики от предприятия (организации, фирмы).

К защите отчета допускаются студенты, полностью выполнившие программу практики.

В процессе защиты выявляется качественный уровень прохождения практики, профессиональное владение вопросами программы практики, видение практикантом недостатков в организации финансовой работы, полученные новые знания, умения и практический опыт, приобретенные в процессе прохождения практики. Учитывается также качество оформления подготовленного отчета, глубина освещения вопросов, содержащихся в программе. По результатам защиты отчета ставится оценка.

Студенты, не защитившие отчет по производственной преддипломной практике в установленные сроки, не допускаются к сдаче государственного экзамена и могут быть отчислены из университета как имеющие академическую задолженность.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)