АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По материалам в Интернет

Читайте также:
  1. II. Учебники, учебные пособия, монографии, статьи в журналах, Интернет-источники
  2. V. Требования к представляемым материалам
  3. WWW и Интернет. Основные сведения об интернете. Сервисы интернета.
  4. В стоимость входит: обучение, раздаточный материал, CD с методическими материалами.
  5. Возможности, предоставляемые Интернетом в практической юридической деятельности
  6. Глобальная сеть ИНТЕРНЕТ. История развития, основные услуги ИНТЕРНЕТ.
  7. Государственное регулирваоине интернета за рубежом
  8. Защита информации в Интернете
  9. Интернет
  10. Интернет Друзья
  11. Интернет ресурсы
  12. Интернет – новое коммуникативное поле СМИ.

Работа PR-отдела на примере Альфа-Банка

 

Характеристики Альфа-Банк
   
Объект изучения - Пресс-служба Албфа-банка   Пресс-центр Девиз пресс-службы Альфа-Банка — оперативность, профессионализм и постоянная готовность к диалогу. Наша дружная команда делает все возможное, чтобы предоставить вам актуальную и достоверную информацию незамедлительно и обеспечить комментарии от первых лиц и экспертов банка. В разделе «Пресс-служба» публикуется оперативная информация о работе банка, отчеты о реализованных проектах и другие сведения. Пресс-служба Альфа-Банка активно сотрудничает с представителями средств массовой информации. Пишите, звоните — Альфа-Банк на связи!   Первый заместитель Директора по информационной политике и связям с общественностью, руководитель национальной пресс-службы: Дмитрий Скибицкий Телефон: (+7 495) 788-69-80 (+7 495) 786-29-21 (+7 495) 785-82-60 (+7 495) 786-29-54 факс: (+7 495) 788-69-81 E-mail:press@alfabank.ru
Ценности Основные корпоративные ценности и принципы банка Корпоративный кодекс Альфа-Банка: Цени клиента − Относись к клиенту с уважением, как к партнеру − Работай так, чтобы клиент был доволен − Действуй так, чтобы клиент был рад вернуться Принимай решения и неси ответственность − Не говори «нельзя», говори «как» − Приноси предложения, а не только проблемы − Бери ответственность за выполнение задачи − Не бойся ошибиться. Исправляй ошибки и учись − Постоянно совершенствуй и улучшай свою работу Работай в команде − Ориентируйся на результат. Сотрудничай с другими для его достижения − Не говори: «Это не моя работа» − Будь открыт новым идеям − Помогай другим Борись с бюрократией − Избавляйся от лишних звеньев при принятии решений − Документы на бумаге - только для бизнес-процессов − Для внутренней жизни е-mail – основной документ
Благо-творительность   Благотворительные программы Альфа-Банка в области здравоохранения и экологии Альфа-Банк является партнером благотворительной программы спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Альфа-Банк — член Всемирного фонда дикой природы и регулярно участвует в природоохранных мероприятиях. Поддержка искусства и культуры Одно из приоритетных направлений культурно-просветительской деятельности Альфа-Банка — поддержка национального искусства. На протяжении всей своей истории банк участвует в крупных проектах, направленных на развитие российской культуры, сохранение художественных ценностей и исторических памятников. При поддержке Альфа-Банка в регионах России ежегодно проходят выставки и концерты лучших театров и музыкальных коллективов страны. Альфа-Банк также принимает участие в организации выставок произведений национального искусства в музеях Европы и США. При поддержке Альфа-Банка Россию посетили многие всемирно известные зарубежные музыканты — Элтон Джон, Стинг, Тина Тернер, Эрик Клэптон, Робби Уилльямс, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни. Альфа-Банк для молодежи Альфа-Банк содействует программам, ориентированным на помощь талантливой молодежи. Банк финансирует программу «Альфа-Шанс», которая была учреждена в 1995 году. В рамках этой программы выпускники школ из различных регионов России получают стипендии для учебы в лучших вузах страны. Альфа-Банк продолжает реализацию программы стажировок молодых американских специалистов в России Alfa Fellowship. Наша социальная политика состоит не только из громких проектов Социально-ориентированная деятельность Альфа-Банка не ограничивается громкими проектами. Банк принимает активное участие в жизни общества всюду, где развивает свой бизнес: проводит конференции, направленные на привлечение инвестиций в регионы, помогает образовательным учреждениям.Альфа-Банк стремится к тому, чтобы его социальная и благотворительная деятельность способствовала постоянному и гармоничному развитию общества. Банк и в дальнейшем намерен делать все возможное, чтобы положение в российском обществе становилось более стабильным, а люди — более уверенными и счастливыми. Альфа-Банк одним из первых российских банков выпустил социальный отчет.    
Партнеры Строительные и девелоперские компании — партнеры «Альфа-Банка»: «АН Бест-Финанс» «Сити XXI-век» ГК «Монолит» «Темп»   Страховые компании – партнеры «Альфа-Банка»: Страховая группа «АльфаСтрахование» «Росгосстрах» «Страховой дом ВСК»   Агенства недвижимости и ипотечные брокеры — партнеры «Альфа-Банка»: «Block Reality» «Evans» «River Branch» «АНТЕР-Недвижимость» «Балчуг-Недвижимость» «Инком-Недвижимость» «Кредит Содействие» «Кредитмарт» «Кредо» «Миэль» «Первый кредитный дом» «РЕЛАЙТ-Недвижимость» «Шанс»   Оценочные компании – партнеры «Альфа-Банка»: «НЭО Центр» ООО «АБН-Консалт».  
Миссия     ОАО «АЛЬФА-БАНК» - это надежный партнер, который всегда экономит время клиентов, предоставляя эффективные финансовые решения.
Корпоративные СМИ   Журнал «Время Жить» — ваш персональный гид в области личных и семейных финансов. На страницах каждого номера эксперты Альфа-Банка делятся советами и рекомендациями, рассказывают о новых услугах и усовершенствованных продуктах. Мы стремимся, чтобы управление финансами приносило вам удовольствие, делало вашу жизнь комфортной и, конечно же, вносило вклад в ваше благополучие и благополучие вашей семьи. Все самые полезные и интересные материалы вы найдете в журнале «Время жить!».
Оформление сайта Сайт выдержан в красно-белом цвете.  
    Логотип
Награды   Сайт Альфа-Банка признан лучшим Ассоциацией Банков Северо-Запада Ассоциация Банков Северо-Запада (АБСЗ) подвела итоги конкурса сайтов банков, входящих в АБСЗ. В ходе конкурса оценивались сайты более чем 80 банков, как петербургских, так и федеральных, и лучшим был признан сайтАльфа-Банка www.alfabank.ru.  
  Медиаматериалы   Нет
  Конкурсы   Не упустить шанс провести волшебный вечер с Cirque du Soleil®, где вас будет ждать праздник веселой и яркой акробатики посреди мегаполиса! · оплачивайте покупки вашей расчетной или кредитной картой MasterCard® Альфа-Банка в период с 1 по 30 сентября 2011 года*; · оформите онлайн-заявку на участие в акции в период с 1 по 30 сентября 2011 года. Клиенты, совершившие максимальное количество покупок, получат по 2 билета на шоу Saltimbanco™ Cirque du Soleil® в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.  
Подписка нет    
Реклама   Услуга «Копилка для сдачи» На сайте существует реклама услуг банка Сайт рекламой не перегружен!
Обратная связь Для решения срочных вопросов просьба обращаться в Телефонный Центр «Альфа-Консультант» по телефонам: (+7 495) 78-888-78 (для Москвы); 8 (800) 2000-000 (для регионов).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)