АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристика и организационная структура компании

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. APQC структура классификации процессов SM
  3. I. Общая характеристика договора продажи недвижимости
  4. II. Загальна характеристика ХНАДУ
  5. III. Диалектика: ее суть структура и альтернативы.
  6. III. Социальная структура и стратификация
  7. S: Установить соответствие между типами общества и их характеристиками.
  8. To creat the Future или видение инновационного развития компании из будущего.
  9. А. Общая характеристика вены
  10. Аварии на химически опасных объектах, их медико-тактическая характеристика.
  11. Автоматизация документооборота компании
  12. Агальна характеристика конституційного права України.

Общество с ограниченной ответственностью «Базис-Право» имеет статус самостоятельного юридического лица по Российскому законодательству и создано как общество с ограниченной ответственностью. Коллектив ООО «Базис-Право» начинал свою работу в составе «Центра стратегических программ», а затем выделился в отдельный самостоятельный проект.

ООО «Базис-Право» уже третий год осуществляет самостоятельную деятельность, начав сразу после принятия Федерального закона РФ №94-ФЗ в июле 2005 года, специализируясь на тематике, связанной с размещением заказов для государственных и муниципальных нужд.

Приоритетным видом деятельности является специализация на оказании услуг юридическим и физическим лицам в области налогового, корпоративного и гражданского права, размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, проведение консультаций и консультационных семинаров с целью оперативного реагирования на все последующие дополнения и изменения закона. Проведение семинаров направлено на оказание методической помощи в работе над совершенствованием системы управления, а также на снижение вероятности принятия решений, не отвечающих требованиям нового закона и других нормативных и подзаконных актов, разработанных и принятых в последнее время. Опыт проведения подобных семинаров подтверждает востребованность и повышенный интерес к данной актуальной теме. Формат организации семинара ориентирован на сочетание образовательной программы, практических примеров и рекомендаций по организации работы, с возможностью обсуждения предлагаемых методик и положений нового закона, а также изменений и дополнений на момент проведения семинара. Участники обеспечиваются раздаточными методическими материалами по теме семинара.

В своей работе коллектив компании всегда руководствуется стремлением оказать эффективную помощь в практической работе государственным служащим структур управления, занятым проблемами размещения государственных и муниципальных заказов, поставщикам работ и услуг и представителям бизнеса.

Для обеспечения высокого уровня проводимых мероприятий компания всегда опирается на сотрудничество с ведущими специалистами и консультантами, способными дать исчерпывающие объяснения и ответы на высоком профессиональном уровне. На протяжении всего периода деятельности ООО «Базис-Право» активно поддерживает отношения с Институтом управления закупками и продажами, а также с Государственной академией повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и ЖКХ России.

Основными целями компании являются:

· Оказание практической, в том числе консультационной, помощи специалистам различных областей деятельности, как государственного сектора управления, так и бизнес-сообществ.

· Содействие обеспечению единства экономического пространства Российской Федерации.

· Содействие совершенствованию систем управления, повышению прозрачности процессов управления.

· Содействие ограничению проявлений коррупции и других злоупотреблений при использовании бюджетных средств.

Принципами ООО «Базис-Право» являются:

- Внимание к интересам и потребностям потенциальных клиентов.

- Высокий уровень организации мероприятий.

- Качественная работа и профессионализм специалистов.

- Комплексный подход к решению задач.

- Развитие долгосрочных партнерских отношений.

Руководство компанией осуществляет Генеральный директор, действующий на основании Устава. Его основными задачами являются постановка и реализация стратегических целей компании, продвижение компании на рынке услуг в данной сфере, создание условий для обеспечения высокого уровня проводимых мероприятий.

Непосредственное же руководство коллективом компании осуществляет Исполнительный директор. В его компетенцию входит контроль и координация деятельности менеджеров по работе с клиентами, решение вопросов, возникающих во время работы по подготовке и организации консультационных семинаров, также решение кадровых вопросов.

Персонал компании состоит из менеджеров по работе с клиентами и специалиста, занимающегося составлением договоров с клиентами. Задача менеджера-это поиск клиентов. Работа менеджера заключается в том, чтобы связаться с государственной структурой или негосударственной организацией, занимающейся размещением государственного заказа или поставками товаров и услуг. Он связывается с руководителем данной организации или специалистом, занимающимся размещением заказов и извещает его о проведении консультационного семинара по планируемой тематике. Если руководитель или специалист проявляет интерес к услугам компании, то менеджер отправляет приглашение, содержащее информацию об условиях участия в семинаре на имя руководителя и программу данного мероприятия. Затем менеджер через некоторое время снова связывается с организацией, получившей приглашение для того, чтобы узнать ознакомился ли руководитель с высланным приглашением и какое решение он принял по этому поводу. Если руководитель принимает решение об участии в семинаре, то его организация направляет нам заявку на участие, в которой содержатся все данные этой организации, на основании которых составляется договор.

Составлением договоров занимается, как уже было сказано выше, специалист договорного отдела, который курирует организационно-правовую сторону участия представителей различных организаций, а также после заключения договора поддерживает связь с участниками и в случае изменения условий проведения семинара информирует их об этом.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)