АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чертеж земельных участков и их частей

Читайте также:
  1. Абрисы узловых точек границ земельных участков
  2. Анализ состава, размера и структуры земельных угодий
  3. Анализ состава, размера и структуры земельных угодий
  4. В каком бы масштабе не выполнялось изображение, на чертеже всегда проставляют только действительные размеры предмета.
  5. В каком бы масштабе ни выполнялось изображение, размеры на чертеже наносят действительные, т.е. те которые должна иметь деталь в натуре.
  6. Виды земельных сервитутов в России
  7. Вопрос о частеречном статусе модальных слов. В.В. Виноградов о месте модальных слов в системе частей речи. Синтаксические функции вводно-модальных слов.
  8. Выполнение плоского чертежа
  9. Выполнение чертежа технической детали
  10. ВЫПОЛНЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ ДЕТАЛЕЙ
  11. Выполняют в составе рабочих чертежей железобетонных конструкций
  12. Государственное регулирование земельных отношений


Содержит графическое представление информации об источниках образования земельных участков, изменении их границ, частях земельных участков, в отношении которых выполняются кадастровые работы.

Раздел оформляется в составе межевого плана для всех видов кадастровых работ.

Чертеж составляется таким образом, чтобы отображались все образуемые, измененные и исходные, уточняемые и уточненные земельные участки, а также части результирующих земельных участков.

Допускается показывать местоположение отдельных характерных точек границ (частей границ) в виде выносок, оформляемых на отдельных листах в составе Чертежа.

В документах раздела отображаются сведения о:

· Границах исходных земельных участков, из которых осуществляется образование земельных участков, прекращающих свое существование при выполнении кадастровых работ, их обозначения.

· Границе изменяемого земельного участка (в соответствии со сведениями ГКН и установленной по результатам кадастровых работ), его обозначение.

· Границе уточняемого земельного участка (в соответствии со сведениями ГКН и установленной по результатам кадастровых работ), его обозначение.

· Границах смежных земельных участков, местоположение границ которых уточняется при проведении кадастровых работ, в соответствии со сведениями ГКН, их обозначения.

· Границах образованных земельных участков, их обозначения.

· Границах частей земельных участков и земель, находящихся в государственной собственности, участвующих в перераспределении (если выполняются кадастровые работы по образованию земельных участков путем перераспределения).

· Границах частей образованных, измененных или уточненных земельных участков по результатам кадастровых работ.

Сведения о земельных участках отображаются согласно п.п.3-12 Общих требований а Графической части межевого плана настоящих указаний.

Границы частей земельных участков и земель, находящихся в государственной собственности, участвующих в перераспределении, отображаются на Чертеже тонкой прерывистой линией (0.2 мм) синего цвета.

Для обозначения в Чертеже частей исходных земельных участков, включаемых в перераспределение, применяются: двоеточие, номер исходного земельного участка в кадастровом квартале, двоеточие, сочетание строчной буквы "п" русского алфавита и номера части земельного участка, включенной в перераспределение (например «:3:п1»). Для всех одновременно образуемых частей каждого исходного земельного участка применяется сквозная нумерация.

Если в перераспределение включаются земельные участки, находящиеся в разных кадастровых кварталах, для обозначения частей таких исходных земельных участков применяются: двоеточие, номер кадастрового квартала, двоеточие, номер исходного земельного участка в кадастровом квартале, двоеточие, сочетание строчной буквы "п" русского алфавита и номера части земельного участка, включенной в перераспределение (например «:11402:3:п1»).

Для обозначения в Чертеже частей земель, находящихся в государственной собственности, включаемых в перераспределение, применяются: двоеточие, сочетание строчной буквы "п" русского алфавита и номера части, включенной в перераспределение в кадастровом квартале (например «:п1»).

Если в перераспределение включаются части земель, находящихся в государственной собственности, расположенные в разных кадастровых кварталах, для обозначения таких частей применяются: двоеточие, номер кадастрового квартала, двоеточие, сочетание строчной буквы "п" русского алфавита и номера части, включенной в перераспределение в кадастровом квартале (например «:11402:п1»).

Надписи обозначений частей земельных участков и земель, находящихся в государственной собственности, участвующих в перераспределении, отображаются на Чертеже синим цветом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)