АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Internet Explorer

Читайте также:
  1. A. Internet-джерела
  2. HISTORY AND FUTURE OF THE INTERNET
  3. Hypertexts and internet literature
  4. Internet Addiction
  5. Internet and Modern Life
  6. INTERNET EXPLORER
  7. Internet Explorer 2
  8. Internet Explorer 8
  9. Microsoft Internet Explorer
  10. Microsoft Internet Explorer
  11. Microsoft Internet Explorer

 

Internet Explorer – это стандартный браузер, встраиваемый во все версии операционной системы Windows.[3] Его большая популярность отчасти и обусловлена таким удачным «соседством», тем не менее, Internet Explorer сегодня вряд ли можно назвать лучшим браузером.

Несмотря на то, что приложение отличается простым интерфейсом с минимумом дополнительных функций, многие пользователи отмечают плохое качество отображения веб-страниц и низкий уровень безопасности. Однако разработчики программы периодически выпускают новые версии и обещают исправить все нестыковки в свежем выпуске.

 

 

Mozilla

 

Многие пользователи Всемирной паутины лучшим браузером называют Mozilla Firefox. Он заслужил признание и популярность благодаря быстродействию и простоте управления – доступный интерфейс можно освоить всего за несколько минут. Многие отмечают схожесть Mozilla Firefox с классическим Internet Explorer, поэтому тем, кто долгое время использовал именно IE, рекомендуют расширять свой кругозор с помощью Firefox.

 

Основные положительные стороны программы:

· полная совместимость с проигрывателями Flash-анимации (что позволяет просматривать ролики прямо в браузере).

· большое количество функциональных плагинов.

· регулярные обновления программы. После каждого нового обновления, браузер начинать быстрее чем предыдущая версия.

 

Как и Opera, Firefox предлагает воспользоваться панелью закладок, где будут храниться наиболее посещаемые вами ресурсы. Все обновления браузера устанавливаются автоматически и не отвлекают владельца Firefox от интернет-серфинга.

Благодаря большому количеству написанных под Firefox плагинов, любой пользователь может превратить его из простенького браузера в мощный инструмент для комфортного путешествия по просторам Всемирной паутины.

 

 

Opera

 

Бесплатный браузер Opera сегодня занимает лидирующие позиции в рейтингах софта для сети Интернет. Он характеризуется высокой функциональностью, быстродействием и понятным интерфейсом.

С помощью последних версий Opera пользователи могут:

· получать и отсылать электронные письма.

· получать доступ к ftp-серверам.

· загружать и сохранять на компьютере файлы и отдельные страницы.

 

К весьма полезным функциям Opera, который недаром считается одним из самых известных браузеров, относят возможность фильтрации содержимого интернет-страниц. Вы можете сделать ряд несложных настроек, и всплывающие окна и другая реклама больше не будут вас беспокоить. Учитывая то, что в Интернете сейчас засилье рекламы — блокировка реклама весьма ценная функция браузеров.

Opera предлагает использовать своим почитателям виджеты – это специальные плагины, которые максимально расширяют функциональные возможности браузера.

Вы сможете настроить сохранение сессий, и после закрытия, а затем повторного открытия программы все ваши активные вкладки останутся на месте.

Многим пользователям в Opera нравится наличие боковой панели с закладками, где можно сохранить наиболее посещаемые адреса интернет-сайтов. Не стоит также забывать и о высоком уровне защиты информации – в Opera реализована поддержка 256-битного шифрования, а все личные данные пользователя можно оперативно удалить в любое время.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)