АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Void CRadiosDlg::OnRadio3()

{

m_text="You clicked on the radios number 3";

UpdateData(false);

}

 

 

Так как все переключатели принадлежат одному окну, то функционируют они как одна единая группа. Поэтому в один момент времени может быть установлен только один из них.

 

 

Задача 3. Совместное использование флажков и переключателей. Для создания примера выполните следующие действия:

1. Необходимо создать проект seller как Dialog Base. После создания с помощью AppWizad(exe) проекта в редакторе диалоговых окон приведите ваше диалоговое окно к следующему виду:

 

Если переключатели находятся в средине группового окна(Group Box), то они работают как единая группа.

2. Необходимо написать такую программу, которая бы при выборе определённого типа букета показывала, какие цветы в него входят и его цену. Для этого свяжите переключатели с кодом с помощью ClassWizard, а также переменную m_text с нашим элементом edit box и bool переменные check1, check2, check3, check4 с соответствующими переключателями.

3. Отредактируйте код обработки событий переключателей следующим образом:

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)