АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

VII. Комплексная оценка эффективности СИЗ

Читайте также:
  1. II. Оценка облигаций.
  2. II. ОЦЕНКА РАДИАЦИОННОЙ ОБСТАНОВКИ.
  3. II. Оценка соответствия наименования СИЗ и нормы их выдачи наименованиям СИЗ и нормам их выдачи, предусмотренным типовыми нормами
  4. III часть урока. Выставка, анализ и оценка выполненных работ.
  5. III. Оценка наличия документов, подтверждающих соответствие СИЗ требованиям технического регламента
  6. V. Оценка эффективности выбора СИЗ
  7. VI. Оценка эффективности применения СИЗ
  8. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  9. Анализ затрат с целью их контроля и регулирования.4. Комплексная оценка эффективности хозяйственной деятельности.
  10. Анализ инвест. проектов. Параметры инвест. проектов. Оценка инвест. проектов
  11. Анализ состояния и эффективности использования основных фондов.

 

37. Комплексная оценка эффективности СИЗ проводится на основе балльной оценки каждого из показателей эффективности выбора и применения СИЗ (, , , и , , , , ) с учетом их удельных весов*(6).

38. Балльная оценка по каждому показателю эффективности выбора и применения СИЗ, указанного в пункте 37настоящей методики, определяется по формуле (1):

 

Б = В х Р, (1)

 

где:

Б - балльная оценка по показателю (в баллах);

В - удельный вес показателя;

Р - результат оценки показателя (Р = 1 баллу, если оценка показателя положительная, Р = 0 баллов, если оценка показателя отрицательная).

Если оценка показателя положительная, то значение балльной оценки по показателю (Б) будет соответствовать значению его удельного веса (В), если отрицательная - то равна нулю.

39. Общая балльная оценка по показателям эффективности выбора и применения СИЗ определяется раздельно посредством суммирования балльных оценок по показателям эффективности выбора и применения СИЗ соответственно.

40. Итоговая балльная оценка по показателям эффективности выбора и применения СИЗ определяется поформуле (2):

 

С = ОВ х ОБ, (2)

 

где:

С - итоговая балльная оценка по показателям эффективности выбора и применения СИЗ соответственно (в баллах);

ОВ - удельный вес показателей эффективности выбора и применения СИЗ соответственно*(7);

ОБ - общая балльная оценка по показателям эффективности выбора и применения СИЗ соответственно.

41. Комплексная оценка эффективности СИЗ определяется путем сложения значений итоговых балльных оценок по показателям эффективности выбора и применения СИЗ соответственно.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)