АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Третий круг

Читайте также:
  1. Дневник на третий курс
  2. Кирпич третий
  3. Методология гигиены. Второй и третий закон гигиены
  4. Параграф 2. Грех третий. Стремление сделать все сразу
  5. Путь третий. Платный хостинг
  6. ТРЕТИЙ БЛОК
  7. Третий вопрос: « Правительство Российской Федерации»
  8. Третий закон Ньютона
  9. Третий закон Ньютона
  10. ТРЕТИЙ ЗАКОН НЬЮТОНА И ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ИМПУЛЬСА
  11. Третий клинический этап изготовления паяного цельнометаллического мостовидного протеза.

17. Всеобщая грамотность

Толстый и Тонкий – партнёры по бизнесу, оба имеют по 50% доли. В последнее время у них натянутые отношения. Вот как-то раз Толстый пишет письмо Тонкому с обсуждением рабочих вопросов. При очередной встрече в офисе Толстый интересуется мнением Тонкого по существу письма. На что получает такой ответ:

— Следи за грамотностью, акционеру стыдно делать столько ошибок!

18. О вкусах не спорят

Муж, обладающий очень острым обонянием, не переносит запахов и гари, которые образуются при жарке рыбы. Жена знает об этом, но очень любит жареную рыбу и периодически готовит ее в отсутствие Мужа, тщательно проветривая затем всю квартиру. Однажды Муж пораньше пришел домой с работы, на работе неприятности, а дома дым коромыслом – Жена жарит рыбу. Муж разводит руками:

— Ну сколько можно?! Ты меня в гроб загонишь своей жареной рыбой!

19. Русская зима

Утром магазин всегда открывает Администратор. Последние несколько дней он задерживался на 20-30 минут, и весь персонал его ждал на улице. А на дворе зима! Сегодня администратор опять опоздал на 30 минут. Открывая магазин, он слышит за спиной раздражённый голос Одного из продавцов:

— А нам теперь всегда мерзнуть или можно опаздывать на полчаса?!

20. Извозчик

Приехав к месту встречи на такси, Пассажир интересуется стоимостью поездки. Получает от Водителя такси ответ, сверяет его с смс-сообщением от диспетчера и видит, что названная стоимость выше. Пассажир выражает Водителю свое недовольство. Водитель в ответ:

— А зачем спрашивал тогда? На лжи меня поймать хотел?!

21. Случай в магазине

В супермаркете в отделе кулинарии Покупатель берёт суп в упаковке «Тетрапак» и этот суп неудачно роняет. Поднимает суп, а упаковка от удара потекла. Покупатель идёт ставить суп на место. Внезапно Юный сотрудник магазина, наблюдавший за этой сценой из-за витрины, произносит:

— Вот вы его уронили, и сейчас поставите на место?!


22. Кому отказать?

Начальник IT-отдела в результате очень долгих поисков наконец-то нашел подходящего кандидата на должность заместителя. Кандидат подходит по всем критериям и согласен приступить к работе в кратчайшие сроки. Осталось утрясти формальности – получить согласование генерального директора. На пути к кабинету генерального директора начальника IT-отдела встречает Руководитель отдела персонала (подруга генерального директора) и говорит:

— Я тебе такого заместителя нашла, мой племянник, кстати! А этому кандидату ты откажи!

23. Хулиганство в подъезде

Вечером в подъезде обреталась компания молодых людей, зашли погреться к товарищу. Утром Соседка обнаружила, что кабель её телевизионной антенны оборван. Соседка стучит в квартиру Молодого человека, к которому приходили друзья и требует:

— Твои дружки оборвали антенну! Немедленно восстанови!

24. Какой отпуск?!

Молодой, но уже очень ценный Специалист подходит к своему Руководителю с просьбой отпустить его с завтрашнего дня в так необходимый ему двухнедельный отпуск. Руководитель отвечает:

— Какой отпуск?! Завтра начинаем большой проект, ты в нем главный. Все согласовано, а ты «отпуск, отпуск»!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)