АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предупредительные мероприятия

Читайте также:
  1. III. Порядок проведения мероприятия.
  2. Административно-правовой механизм охраны окружающей среды: форма реализации и мероприятия
  3. Анализ внеклассного мероприятия сокурсника
  4. Архитектурные мероприятия по снижению энергопотребления зданий.
  5. в инженерно-технических мероприятиях гражданской обороны и мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций.
  6. Глава 3. Мероприятия по организации охраны труда
  7. Задание 1. Обоснование, конспект и анализ воспитательного дела, мероприятия и т.п. (не досугового характера), проведенного по «заказу» классного руководителя
  8. Задание 1. Обоснование, конспект и анализ воспитательного дела, мероприятия и т.п. (не досугового характера), проведенного по «заказу» классного руководителя
  9. Инженерно технические мероприятия.
  10. Кампилобактериоз крс. Эпиза, патогенез, клиника и профилактические и оздоровительные мероприятия.
  11. Конструктивные мероприятия по снижению энергопотребления зданий.
  12. Мероприятия гражданской обороны здравоохранения при переводе на военное положение

 
 


Предупредительные ремонтные работы проводятся с целью поддержания зданий и оборудования, вспомогательных устройств и инвентаря в надлежащем состоянии и предотвращения, таким образом, загрязнения пищевой продукции.

Предупредительные ремонтные работы включают своевременный ремонт и окраску стен, потолков, балок и полов, а также обслуживание конвейеров, приводов, шнеков транспортеров, насосов во избежание утечки смазочных материалов и загрязнения пищевой продукции, а также контроль трущихся металлических поверхностей и предотвращение износа и образования металлической стружки, проверку состояния осветительных приборов и защитных экранов.

Уборка площадки после проведения ремонтных работ вменена в обязанности работников, которые выполняли ремонтные работы.

Предупредительные ремонтные работы проводят в соответствии с заранее утвержденным графиком. График позволит обеспечить своевременный уход за оборудованием и помещениями до того, как они станут источником потенциального загрязнения и позволит проследить за ходом работ, как плановых, так и внеочередных, а также определить приоритетность работ.

Наилучшая практика предупредительных ремонтов базируется на новых технологиях, компьютеризированном контроле и требованиях по безопасности, предъявляемых к подрядчикам.

 

4.6 Программа прослеживаемости производства


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)