АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 2. И вот в этот момент люди, не знающие смысла жизни, получают ложный ответ на этот философский вопрос от паразитической системы: смысл в потреблении благ

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  3. II часть
  4. II. Основная часть
  5. II. Основная часть
  6. III часть урока. Выставка, анализ и оценка выполненных работ.
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  9. Аналитическая часть
  10. Аналитическая часть.
  11. Б) Помните, что единственный способ обрести счастье, - это не ожидать благодарности, а совершать благодеяния ради радости, получаемой от этого.
  12. Б. Экзокринная часть: панкреатические ацинусы

…И вот в этот момент люди, не знающие смысла жизни, получают ложный ответ на этот философский вопрос от паразитической системы: смысл в потреблении благ! Живи – балдей! Кайфуй, один раз ведь живём, надо так прожить, чтобы ни в чём себе не отказывать, всё попробовать надо, другого шанса не будет! И даже не задумываются эти люди над одним простым вопросом: неужели человек, этот сложнейший биологический организм, обладающий разумом, является частью природы, является частью большого Космоса, и смысл существования которого заключается в потреблении весьма сомнительных благ?

Конечно же, потому и в жизни такому человеку очень трудно разобраться, что хорошо, а что плохо. И многие очень успешно на этом спекулируют, оправдывая некоторые, явно нехорошие деяния, с точки зрения блага этих же деяний для определённого человека, или группы людей. Типа «где бы было ваше «Добро», если не было бы «Зла»? К сожалению многие принимают за великую мудрость этот жалкий выпад в оправдание справедливости существования «Зла».

А ответы просты, и предки наши это знали, потому и жили в мире и согласии, не зная лжи, воровства и войн много сотен тысяч лет: живём мы для того, чтобы непрерывно развиваться, постоянно двигаться вверх по эволюционной лестнице! И на знакомый всем с детства вопрос: «что такое хорошо, и что такое плохо», ответ тоже прост: те деяния, которые приводят человека к поднятию вверх по лестнице эволюционного развития – это «Хорошо», а те деяния, которые ведут человека вниз по эволюционной лестнице, т.е. ведут к деградации – это «Плохо».

И вот для того, чтобы скрыть от людей эту простую истину, враги человечества готовы придумать всё, что угодно, любую религию-обманку, кучу духовных учений и течений, создать такой хаос противоречивых мнений различных авторитетов и гуру, чтобы простой человек никогда не смог в этом всём разобраться, чтобы различные группы людей продолжали без(с)конечный спор, чья вера правильнее, и чей Бог круче. А пока люди спорят, кукловоды будут формировать у них мнимые потребности, многие из которых направлены на саморазрушение, т.е. на отрицательную эволюцию, и при этом, зарабатывая на этом состояния, и когда надо – будут людей сталкивать лбами, добиваясь своих целей в переделе мира и сфер влияния.

Так вот, всё это нужно знать для того, чтобы понять смысл жизни, и понять, какие действия соответствуют этому смыслу, а какие действия, напротив, противоречат самому смыслу жизни! А, поняв это всё, действовать!

Ведь, когда мы поймём смысл жизни и эти базовые, фундаментальные понятия «Хорошо» и «Плохо», большинство используемого против нас оружия окажется неэффективным и без(с)полезным! Ну, не будет нормальный, здравомыслящий человек употреблять алкоголь, табак и другие наркотики, зная, что это не только разрушает здоровье и его физическое тело, но и так же разрушает тела его сущности, т.е. саму его суть, его душу. Знающий человек будет понимать, что, ведя такой нездоровый образ жизни, он, в буквальном смысле слова, прожигает свою жизнь! Т.е. уничтожает свои эволюционные наработки, которые, возможно, нарабатывал в течение даже не одной, а нескольких прошлых жизней (подробнее об этом в ряде научных трудов русского учёного Николая Левашова). Т.е. человек будет понимать, что, ведя такой образ жизни, в итоге получится, что он мало того, что прожил жизнь без(с)полезно, не поднявшись по эволюционной лестнице вверх, а, напротив, даже скатился вниз, деградировав. И, возможно, придётся потом ещё долго в течение не одной жизни восполнять потерянный эволюционный потенциал.

Задумайтесь, будет ли чиновник, понимающий смысл жизни, и дальше продолжать действия или бездействия, направленные на разрушение нашей Родины? Нет! Так действует только чиновник, который думает, что живёт один раз, и посему живёт и действует по принципу – «После нас хоть потоп»! А если бы нам со школьной скамьи давали истинное мировоззрение наших предков, то любой человек понимал бы, что ему сюда придётся ещё не один раз вернуться, и расхлёбывать всё то, что он сейчас творит своими деяниями. Только может так случиться, что родится он вновь как раз в той социальной среде, которую своими деяниями самоотверженно разрушал в своей прошлой жизни.

Это, как ответ для тех, кто не понимает и не видит связи между мировоззрением и деяниями людей, в том числе и занимающих высокие посты в государстве. Это, как ответ на вопрос тем, кто не понимает, каким образом их касается религия, даже если они не очень религиозны, и зачем в 1082 г. из Библии убрали понятие «Реинкарнация».

Вот так, самым прямы образом при помощи ложного мировоззрение и религии создаётся хаос в головах, и этот хаос, посредством соответствующих деяний, реализуется в нашей повседневной жизни. И теперь задайтесь вопросом: кому выгодно, чтобы мировоззрение наших предков скрывалось? И даже если кто-то не верит в реинкарнацию (хотя, вера тут не причём, это научный вопрос, а не эзотерический, его надо изучать и понимать, а не верить), чего плохого в этом мировоззрении? Чего плохого в том, что люди перестанут жить по принципу «После нас хоть потоп»? И кому выгодно, чтобы люди жили по такому принципу? Кто всеми силами искоренял мировоззрение наших предков, и продолжает нести в массы ложное мировоззрение, которое превращает людей в беспринципных эгоистов, которым плевать на окружающих, на свою страну, на свой народ? Вот и ответ на вопрос «в чём связь, и зачем знать» – мировоззрение определяет все наши действия и поступки!

И наши враги это знают. Их задача – подсунуть нам ложное, паразитическое мировоззрение, чтобы опустить нас эволюционно как можно ниже. Поэтому, противодействуя врагу, каждый должен действовать в соответствии с его возможностями. Во все времена в критическое для нашей Родины время наш народ объединялся, вставал на защиту Родины и себя самих. К сожалению, наши враги поняли, что нас не победить в открытом бою, и не раз уже надрывались в попытках покорить нас силой. Поэтому начали вести войну другими средствами, гнусными и подлыми, так, чтобы даже никто не понял, что происходит. И на данный момент каждый может самостоятельно убедиться, что многое из запланированного нашими врагами уже успешно реализовано как раз при помощи ложного мировоззрения! Т.е. критический момент уже настал!

Пора объединяться! Это не означает, что обязательно нужно вступать в какое-то общественное движение или партию (особенно, если нет времени ходить на безконечные собрания и слушать чью-то полуграмотную болтовню). Главное – объединиться идейно! Т.е. каждый без оглядки на соседа должен начать свою борьбу. И если кто-то не в состоянии или не имеет времени на работу ради блага своего народа, своей Родины, то это не значит, что он в этот критический момент для Родины может просто отсидеться и подождать, пока кто-то всё сделает за него!

Никто за нас ничего не сделает! Ведь самое важное в этой борьбе – это начать менять не соседа, а себя самого! Каждому по силам, как минимум, отказаться от употребления такой отравы как алкоголь, табак и другие наркотики. И каждый, отказавшись от этого яда, уже начнёт свою, пусть маленькую, но эффективную борьбу. Т.к. одним только своим отказом от этих ядов человек нанесет тройной удар по нашему общему врагу, который уже практически открыто нас уничтожает: во-первых, сохранит своё здоровье и даст здоровое потомство, во-вторых, нанесёт удар по доходам нашего врага, в-третьих, не потраченный на отраву ресурс может быть пущен на созидание.

И теперь представьте, что будет, когда откажется от ядов каждый, осознавший необходимость противостояния нашему истреблению. Хотя бы каждый, кто прочтёт эти строки. В пересчёте на денежный эквивалент, это будет очень разрушительным и точным попаданием нашего «ответного залпа» по тыловой службе нашего врага. И когда все (или большинство) поймут, что это всего лишь отрава в красивой упаковке, и откажутся полностью от приобретения/употребления – наш враг окажется разоружённым, хотя бы по одному виду вооружений.

Кто сказал, что один человек ничего не может изменить? Кому они будут продавать своё зелье, если каждый такой один конкретный человек откажется его употреблять? И удар этот будет даже не только по их прибыли, этот удар приведёт к большим убыткам, т.к. уже произведённая отрава окажется невостребованной, как снаряды, давшие осечку. И единственная возможность реализовать эту отраву с 20-тилетней выдержкой, будет снижение её цены до стоимости сырья для производства незамерзающей жидкости для стеклоомывателя. Встанет производство этой дряни, и высвободившиеся трудовые ресурсы, работники будут вынуждены искать себе новый вид занятий. И если хотя бы 10% из них найдут себе применение в созидательной, а не разрушительной сфере, то это уже будет огромный результат.

Вот какого результата можно добиться, хотя бы просто начав борьбу с самого себя по одному из направлений, что каждому по силам! И наши враги намеренно пытаются внушить нам мысль, что от одного человека ничего не зависит, один в поле не воин, один не способен ничего изменить. Но, как показывают реальные исторические примеры, как раз действия одного разумного человека или небольшой группы инициативных и волевых людей приводили к глобальным изменениям в жизни всех людей, как в отдельных государствах, так и в жизни всего населения нашей планеты.

Более того, мы не безоружны! У нас есть оружие, посильнее любого, которое они используют против нас! Это оружие – наша воля! Только многие зачехлили это оружие, поддавшись на провокации о том, что, якобы, от вашей воли ничего не зависит. Потому что знают наши враги о нашем оружии, и делают всё, чтобы только мы о нём не вспомнили. Многое зависит от вашей воли, особенно в вопросах, касающихся ваших личных действий или бездействий. Никто вас не может заставить употреблять яды, никто вас не может заставить вести навязанный паразитический образ жизни, если вы того не желаете.

Взять, к примеру, навязанный нам саморазрушающий образ жизни с так называемым культурным питьём. Многие могут подумать, что это их не касается, они не пьянствуют беспробудно. Ну, собрались по поводу раз в месяц, в полгода, ну выпили для настроения. Только эти люди забывают об опасности так называемого «культурного пития». Вообще, странное явление – культурное отравления себя в небольших дозах. Почему никто не принимает крысиный яд в небольших дозах? Ну, так, чисто по праздникам, так сказать, за компанию?

А опасность «культурного питья», во-первых, в том, что вы показывают пример своим детям. А все дети стремятся быстрее вырасти, и кратчайший путь к реализации этой мечты – подражание своим родителям, их поведению, которое являются эталонам взрослого поведения для ребёнка. У ребенка, видящего выпивающих по праздникам родителей, формируется устойчивое понятие нормальности данного поведения для взрослого человека. Все ваши предостережения будут восприняты лишь как попытка обмануть. Когда он захочет показаться взрослым, он начнёт тянуться к алкогольным напиткам и сигаретам.

Для его, не до конца сформировавшегося детского организма, даже маленькая доза алкоголя или несколько выкуренных сигарет способны вызвать привыкание, и попытки просто выглядеть взрослее, как родители, способны превратить ваших детей в наркоманов. И виной этому будет всего лишь ваша, на первый взгляд безобидная вредная привычка. Плюс постоянная реклама взрослого образа жизни по зомбоящику (телевизору). И одно дело, если вы объясняете, что герои фильмов (кстати, часто положительные) поступают плохо, и своим примером показываете, что так поступать нельзя. И совсем другое дело, когда ребёнок видит, что его собственные родители поступают так же.

А, во-вторых, основные доходы наши враги получают как раз с культурно пьющих дорогие спиртные напитки, а не с горстки опустившихся пьяниц, которые пьют самое дешевое пойло, а порой и не предназначенные для питья жидкости. Так что пьяницы – это отдельная категория, которую надо лечить, они уже являются жертвами этой войны, а вот бороться надо с культурным питьём! Чтобы данная навязанная и подкреплённая различными мифами традиция стала пережитком прошлого, и вошла в учебники истории, как позорная страница нашего временного поражения. И чтобы наши дети шарахались от этой дряни, как современный здравомыслящий человек шарахается от коммунистических идей.

Это, как ответ на вопрос: «Зачем знать и Что делать?» только на одном из примеров действий, которые по силам каждому! Необходимо всё это знать, для того чтобы чётко понимать кто союзник, а кто враг в этой необъявленной и подлой войне на наше уничтожение. Необходимо всё это знать, для того чтобы чётко понимать методы ведения этой войны и оружие этой войны, т.к. для того чтобы защититься, надо, как минимум, знать, от чего нужна защита. Необходимо меняться, серьёзно работать над собой, необходимо сопротивляться всем сферам паразитического образа жизни, по капле выдавливая из себя навязанные привычки и образ жизни, направленный на саморазрушение. И вся эта работа невозможна без знаний!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)