АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дресс-код: в стиле рок и хэви-металл

Читайте также:
  1. Внешние таблицы стилей
  2. Лексика разговорных стилей речи
  3. Лекция 3. Система функциональных стилей. Научный стиль речи. Письменная и устная формы реализации научного стиля.
  4. Принятие ванны в японском стиле.
  5. Роль национальных стилей в ходе деловых переговоров
  6. Создание таблицы стилей и связывание ее с Web-страницей.
  7. Ссылка на файл таблицы стилей
  8. Стилевые признаки индивидуальности учителя
  9. Таблицы стилей
  10. Тема 2. Анализ функций менеджмента, методов управления и стилей руководства на фармацевтическом предприятии (аптеке)
  11. Теория стилей управления

Разрешается вход в ботинках Kangoo Jumps!

 

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ СУББОТА. НА УЛИЦЕ (ФОРМАТ OUTDOOR)

26.09.2015

*В программе Фестиваля возможны незначительные изменения

 
Расписание Событие
 
11:00 11:40 Kangoo Boot Camp – Jekaterina Makarova (Ирландия) Раздвиньте границы! Это занятие представляет собой круговую тренировку в военном стиле, которая сочетает силовые и общеукрепляющие физические упражнения с нагрузками на кардиореспираторную систему. С супер-тренером Екатериной Ваше тело будет проработано с головы до пят!
 
12:10 12:50 Kangoo Discovery – Tatiana Petrică Demiralp (Кипр) Занятия еще никогда не были такими веселыми! Наш тренер по программе Discovery представляет занятие с упражнениями и активностями, разработанными специально для детей и молодых людей начиная с 5 лет. Идеальная формула детского фитнеса: Веселись, совершенствуя себя!
   
 
16:00 16:40 Kangoo Boot Camp – Oxana Moshescu (Украина) Выпусти своего внутреннего атлета наружу! На этой тренировке в стиле милитари от украинского тренера Оксаны особый упор делается на спортивные общеукрепляющие упражнения на пружинящих ботинках Kangoo Jumps! Не пропустите крутой кросс-треннинг! Готовьтесь к боевым действиям с Оксаной!
 
 
 


ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

27.09.2015

*В программе Фестиваля возможны незначительные изменения

 
Расписание Событие
 
10:00 Kangoo Power – Merce Sebastia, Lucilla Ridolfi, Anna Rita De Padova (Италия) Желаете получить порцию эндорфинов? Команда неудержимых итальянских тренеров отправит вас на седьмое небо на своем динамичной тренировке по Kangoo Power!
 
10:30 Перерыв - Развлекательное шоу
 
10:40 Kick & Punch – Andreea Zaragiu (Румыния), Oxana Moshescu (Украина) Неравнодушны к боевым искусствам? Тогда не пропустите заряжающую тренировку от двух неудержимых девушек! Невероятный заряд энергии, которую они излучают, лучше подучить вживую на их выступлении!
 
11:10 Перерыв - Развлекательное шоу
 
11:20 Kangoo Dance – Marcin Witek, Pavleta Xristova, Maya Nikolova (Болгария) Приготовьтесь к безудержному веселью! Болгарская команда презентеров заставит вас улыбаться, смеяться, дурачиться и даже кричать. Они танцоры, они сочиняют мечты!
 
11:50 Перерыв - Развлекательное шоу
 
12:00 Kangoo Power - Tatiana Petrică Demiralp (Кипр) Вы ценитель «старой школы»!? Татьяна, тренер из Кипра, и вся ее команда предлагает присоединиться к ней на ретро мастер-классе по Kangoo! Двигайтесь быстро. Прыгайте сильнее! Будьте сильными, молодыми и счастливыми!
 
12:30 Перерыв - Развлекательное шоу
 
12:40 Kangoo Power – Команда Венгрии Готовы принять вызов? Команда из Венгрии просто снесет вам крышу своими сложными комбинациями шагов из Kangoo Power. Они увлекут в путешествие, лучшим образом демонстрирующее все чудеса и преимущества занятий на Kangoo Jumps.
 
13:10 Перерыв - Развлекательное шоу
 
13:20 Kangoo Dance – Kinga Sebestyén (Румыния) Нуждаетесь в мотивации? Наш международный тренер, благодаря которому Семья Kangoo Jumps пополнилась многими странами, возвращается в составе болгарской команды и демонстрирует стиль выступления, который вам не доводилось видеть ранее! Отпустите все свои тревоги, приготовьтесь улыбаться и свистеть!
 
13:50 Перерыв - Развлекательное шоу
 
14:00 Занятия от Презентеров Все презентеры, подавшие заявку на участие в обучении для презентеров, представляют свой 20-минутный мастер-класс. Хотите стать одним из презентеров семьи Kangoo Jumps? Запишитесь на обучение!
 
16:00 Перерыв
 
16:10 Развлекательное шоу “Душа Болгарии” от Marcin Witek & Pavleta Xristova Время веселиться! Держите ваши фотоаппараты наготове! Развлекательное шоу на ботинках Kangoo Jumps, лазерное шоу, фольклор, поп, брейк данс и комедия в одном зажигательном коктейле!
 
 
16:30 17:00 Церемония закрытия Время запечатлеть этот момент! Достойное завершение насыщенного Фестиваля. Возьмите фотооаппараты, чтобы сделать прекрасные снимки с церемонии награждения, станьте свидетелями того, как победителям будут вручать сертификаты и призы. И в завершении всего, мы приглашаем всех одной большой семьей исполнить Официальный Танец Фестиваля под руководством Кинги Себестьен и Мартина Витека!
 
 

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ. НА УЛИЦЕ (ФОРМАТ OUTDOOR)

27.09.2015


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)