АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЛАВА 1. Если относиться к жизни, как к чередованию белых и черных полос, то я с легкостью могу сделать вывод - сейчас я несомненно нахожусь на белой

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. Глава 1
  6. Глава 1
  7. ГЛАВА 1
  8. Глава 1
  9. ГЛАВА 1
  10. Глава 1
  11. ГЛАВА 1

 

Если относиться к жизни, как к чередованию белых и черных полос, то я с легкостью могу сделать вывод - сейчас я несомненно нахожусь на белой. Но такое положение дел не может продолжаться вечно. После белой полосы всегда наступает черная. Эту аксиому жизни знают даже маленькие дети. Но как я не старался оттянуть эту черную полосу, она неотвратимо приближалась. Мне оставалось только пересечь эту границу между белым и черным. В наших отношениях с Кристиной начинала вырастать стена. Не то, чтобы стена, скорей просто препятствие, которое можно легко преодолеть при условии приложения усилий по преодолению с обеих сторон. Но искреннего содействия по преодолению со стороны своей второй половины я не видел. Это меня угнетало.

 

Этим препятствием стал человек. Его звали Сергей. Это был тот самый парень, который разорвал отношения с Кристиной тогда, на катке. Когда мы гуляли с друзьями по городу он, зная, что мы с Кристиной в отношениях далеко не просто дружеских, сознательно пытался отодвинуть меня от нее. Сначала он просто слегка заигрывал с ней, не приближаясь близко, но после он стал действовать куда решительнее. Он был из тех типов парней, которые носят крутые вещи, разговаривают дерзко, шутят колко. Такие парни нравятся девушкам больше, чем меланхоличные романтики. Конечно, бывает и не так, но это не мой случай. Сергей постоянно носил кожаную куртку с изображением "Харлея", чуть потертые джинсы и большие кроссовки. Этот стиль одежды отлично подходил к его чертам лица - слегка грубоватым. Его черные волосы были коротко подстрижены и всегда прилизаны, будто каждое утро он использует целый баллончик геля для укладки. Постоянным атрибутом Сергея являлся мотоцикл. Черная "Honda" всегда была рядом с ним, а если он шел пешком, то она мирно парковалась где-то рядом.

 

Он как будто выбрал себе цель и пытался медленно, но верно к ней продвигаться даже идя по головам, если того требовала ситуация. Я не желал быть лишь игрушкой в его задумках. Я вижу душу таких людей. Для него Кристина была не больше чем куклой, которую можно использовать и бросить. Для меня же Кристина была смыслом жизни, и я не хотел так просто отдавать своего счастья. Я старался больше видеться с Кристиной один на один, так как в его присутствии я терпел поражение. Но Кристина просто могла взять и с легкостью отшить Сергея, как обычного мимолетного влюбленного. Но она не хотела этого делать. Ей было приятно его общество. Это плохо сказывалось на мне.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)