АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЛАВА 3. Для меня этот "треугольник" не мог больше продолжаться

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

 

Для меня этот "треугольник" не мог больше продолжаться. Я решил завтра, как обычно, позвать Кристину погулять наедине и при этом прояснить все в наших с ней отношениях. Я был настроен решительно. Мне не хотелось ставить перед ней абсолютизм - либо я, либо он, но если бы наш разговор зашел в тупик, мне бы пришлось поставить перед ней такой вопрос. Но все мои карты спутала Кристина. Она сказала, что не может завтра пойти со мной, так как ей нужно было прогуляться с подругой по магазинам. Я был разозлен тем, что мои планы нарушаются, но я не стал выплескивать негодование наружу, и просто решил перенести все свои планы на послезавтра.

 

На следующий день я решил воспользоваться тем, что этот день я проведу один. Я одел наушники, включил музыку на телефоне и пошел гулять по городу. Слова песен из наушников стали отличным фоном и ко мне в голову стало приходить много разных мыслей. Я стал думать о природе, о зданиях, мимо которых лежал мой путь. Я как маленький мальчик, впервые идущий по большому городу, читал все подряд торговые вывески. Под замечательную музыку я расслаблялся. Я не осознавая того, я пошел на площадь. Я влился в поток из людей, идущих по своим делам, и шел. В этот день мне не хотелось быть одному. Я хотел стать частью чего-нибудь большого. И с этим желанием я еще быстрее зашагал к площади.

 

Я решил идти коротким путем и завернул в сквер перед площадью. Пройдя несколько десятков метров, я увидел черную "Хонду" у входа на площадь. Но я не придал этому особого значения. Я вышел на широкое многолюдное пространство. Я прошел дальше и сел на лавочку. Всматриваясь в толпу, я заметил Сергея. Его легко было заметить. Он держал в руке большой черный шлем. Рядом с ним стояла какая-то девушка. Еще одна жертва этого ловеласа, как подумал я. Но всмотревшись, я узнал в этой "жертве" Кристину.

 

В этот момент в моей душе многое перевернулось. Ярость и злость стали приливать в мозг. Это была граница. Та самая граница между белым и черным. Я вынул наушники из ушей и направился к "сладкой" парочке. Я вмиг пересек половину площади. Я не замечал рядом никого. Прохожие расступались передо мной, чтобы я на полном ходу не сбил их. Я подошел к Сергею и на полном ходу зацепил его за плечо. Из меня вырвалась короткая фраза - "Завтра в 6 на этом месте. Поговорим по-мужски". И я не снижая скорости, прошел дальше. Через несколько метров кто-то крепко вцепился мне в руку. Это была Кристина. Она судорожно пыталась объяснить мне что-то, но я не хотел ее слушать. Я резко вырвал свою руку и быстро стал уходить с площади.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)