АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Преступления за несоблюдение требований, предъявляемых в соответствии с разделом 12

Читайте также:
  1. I. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
  2. II. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
  3. А) осваивать и выполнять сложные двигательные действия, быстро их перестраивать в соответствии с изменяющимися условиями
  4. Без внешнего выражения преступления быть не может.
  5. В соответствии с ГОСТ 7.1 – 2003
  6. Виды и способы рубок спелого леса в соответствии с Лесным кодексом РФ 2006 г. и нормативными документами Рослесхоза
  7. Виды объектов преступления.
  8. Виды составов преступления
  9. Вменяемость, как обязательный признак субъекта преступления.
  10. Вопрос 66. Какое из правил этикета, указанных ниже, предъявляемых к оформлению приглашений на деловые совещания, содержит ошибку?
  11. Глава 3. Проблемы квалификации и ответственности за преступления в сфере незаконного оборота оружия.
  12. Глава II. Преступления и проступки против собственности

15 из 2011 01/04/2012

(1) Лицо совершает преступление, если лицо, без уважительных причин, не в состоянии выполнить требования, налагаемые на человека в соответствии со статьей 12 (2), (3), (4) или (5).

(2) Лицо, совершившее преступление в соответствии с подразделом (1), подлежит

-

(а) в случае осуждения по обвинительному акту в виде штрафа в размере 200000 и к лишению свободы сроком на 1 год, или

(б) в порядке суммарного производства в виде штрафа на уровне 5 и к лишению свободы на 6 месяцев.

(3) Лицо совершает преступление, если лицо,

-

(а) в предполагаемый соответствие с требованием, налагаемых на человека в соответствии со статьей 12

(2) или (3), производит любую запись или документ, или дает никакого ответа, ответ, объяснение или дальнейшие сведения, то есть или ложны или вводящим в заблуждение частности, и

(б) знает, что, или безрассудно, является ли, запись или документ, или ответ, ответ, объяснение или дальнейшие детали, является или ложны или вводящим в заблуждение частности.

(4) Лицо, совершившее преступление в соответствии с подразделом (3) несет ответственность

-

(а) в случае осуждения по обвинительному акту в виде штрафа в размере 1000000 и к лишению свободы в течение 2 лет, или

(б) в порядке суммарного производства в виде штрафа на уровне 6 и к лишению свободы на 6 месяцев.

(5) Лицо совершает преступление, если лицо, с намерением мошенничества, не выполняет требования, налагаемые на человека в соответствии со статьей 12 (2), (3), (4) или (5).

(6)лицо совершает преступление, если лицо, с намерением мошенничества, производит любую запись или документ, или дает никакого ответа, объяснения или какие-либо детали, которые или ложны или вводят в заблуждение в соответствии с требованием, налагаемых на человека в соответствии со статьей 12 (2) или (3).

(7) Лицо совершает преступление, если, будучи человеком, который является работником финансового учреждения или используется для работы для финансового учреждения или учавствует в управлении финансовым учреждением, человек, с намерением обмануть, вызывает или позволяет финансовое учреждение, чтобы не соблюдают требование, предъявляемое финансового учреждения в соответствии с разделом 12 (2), (3), (4) или (5).

(8) Лицо совершает преступление, если, будучи человек, который является работником финансового учреждения или используется для работы для финансового учреждения или участвует в управлении финансовым учреждением, человек, с намерением обмануть, вызывает или позволяет финансовое учреждение для получения любую запись или документ, или давать ответ, ответ, объяснение или дальнейшие сведения, то есть или ложны или вводящим в заблуждение частности, в предполагаемой соответствии с требованием, предъявляемым к финансовым учреждением в соответствии с разделом 12 (2) или (3).

(9) Лицо, совершившее преступление в соответствии с подразделом (5), (6), (7) или (8), подлежит

-

(а) в случае осуждения по обвинительному акту в виде штрафа в размере 1000000 и в лишению свободы в течение 7 лет, или

(б) в порядке суммарного производства в виде штрафа на уровне 6 и к лишению свободы на 6 месяцев.

(10) Несмотря на что-либо в этом Постановлении, уголовное дело не может быть возбуждено в отношении лица, в соответствии с подразделом

(1), (3), (5), (6), (7) или (8) в отношении любого поведения, если

-

(а) разбирательство ранее было возбуждено в отношении лица, для целей статьи 14 (2) (б) в связи с тем же поведения, и

(б) это разбирательство еще не завершено или из-за предыдущего учреждения такого производства, то дело не может снова быть на законных основаниях возбуждено в отношении лица, для целей этого раздела в отношении того же поведения.

(11) Человек не освобождается от соблюдения требования, налагаемых на человека в соответствии со статьей 12 только на том основании, что сделать это могло бы изобличить лицо.

(12) Если человек осужден судом на обвинения возбужденного в результате выводов расследования в соответствии с разделом 11, то суд может обязать лицо заплатить, чтобы соответствующим органом полностью или частично расходы и издержки расследования и соответствующего органа.

(13) Если соответствующий орган получает сумму под заказ сделал в соответствии с подразделом (12) в отношении любой из издержек и расходов на проведение расследования и все или некоторые из расходов и издержек уже выплачено денежных средств, предоставленных Законодательный советом, то соответствующий орган обязан внести в финансовый секретариат сумму, полученную под заказ в той степени, которая уже была уплачена из денежных средств, предусмотренных Законодательным советом.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)