АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТИПЫ КОНТЕЙНЕРОВ

Читайте также:
  1. Выполнение операций по отправлению местных контейнеров на контейнерной площадке.
  2. Доставка контейнеров по Санкт-Петербургу 600 рублей
  3. Использование графических контейнеров
  4. КОДОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ ТИПА КОНТЕЙНЕРОВ
  5. Различные уровни вложенных контейнеров
  6. Размещение универсальных контейнеров

Ниже представлены основные данные о типах контейнеров, которые чаще всего встречаются при перевозках морским транспортом. Главное внимание уделяется информации, чаще всего используемой экспедиторами в повседневной работе. Не оговариваются технические особенности конструкции контейнеров, их крепления, перемещения, складирования на портовых площадках и размещения на судне, так как эта информация касается, прежде всего, портовиков и судовладельцев.


Серии отдельных типов контейнеров отличаются внутренними размерами, размерами дверных проемов и люков в крыше, собственным весом и грузоподъемностью. Это связано с постоянно вводимыми конструкционными и технологическими изменениями, а также с использованием новых материалов для изготовления контейнеров. Поэтому для ориентировки неоднократно приводятся усредненные величины. В случае грузов, габаритные размеры и вес которых очень схожие с параметрами контейнера, следует обязательно согласовать эту информацию с агентом судовладельца той линии, услугами которой Вы хотите воспользоваться. Неоднократно встречаются существенные отличия в контейнерах контейнерного парка, принадлежащего одному судовладельцу. В этом можно убедиться, анализируя каталоги предлагаемого оборудования.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)