АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контейнеры с открытым верхом и боковой стенкой

Читайте также:
  1. Ассоциативные контейнеры
  2. Задание 2.1. Система с открытым ключом Диффи-Хелмана
  3. Задания с открытым кратким ответом
  4. Контейнер с открытым верхом, Open Top Container, Hard Top Container
  5. Контейнеры 20' типа «Hardtop» (с жесткой съемной крышей)
  6. Контейнеры-рефрижераторы (refrigerated containers)
  7. Крупнотоннажные контейнеры.
  8. Методы криптографических преобразований с открытым ключом.
  9. Нижние центральный и боковой резцы
  10. Преобразование Диффи-Хеллмана в системах криптографии с открытым ключом.
  11. Рефрижераторные контейнеры, рефконтейнеры, Refrigerated Container

 

Flat rack 20ft x 8ft x 8ft 6 in (6,1м x 2,4м x 2,6м)
Средние внутренние размеры Внутренний объем    
Длина Ширина Высота    
5,940мм 2,400мм 2,310мм 31,9 м3    

 

 

Flat rack 40ft x 8ft x 8ft 6 in (12,2м x 2,4м x 2,6м)
Средние внутренние размеры Внутренний объем    
Длина Ширина Высота    
12,066мм 2,263мм 2,134мм 58,6м3    

 

Контейнеры типа «Flat» (с плоской рамой) приспособлены для перевозки грузов, размеры которых не разрешают воспользоваться универсальными контейнерами или контейнерами с открытым верхом («Оpen Тop»). Прочная конструкция пола и жестко закрепленные торцевые стенки разрешают закреплять, фиксировать и штабелировать груз. В полу контейнера и продольных балках имеется большое количество держателей для крепления грузов. По заказу контейнеры могут быть оборудованы стойками, которые, с одной стороны, лимитируют ширину груза до размера контейнера, а с другой стороны облегчают крепление груза.

Контейнеры типа «Flat» (с плоской рамой) не имеют в своем оснащении тентов. Поэтому, следует позаботиться о соответствующей упаковке, предохраняющей груз от воздействия атмосферных факторов, очень часто - экстремальных, например, в случае транспортировки груза на палубе корабля.

Контейнеры типа «Flat» (с плоской рамой) имеют полы довольно большой толщины. В контейнерах 20' пол располагается на высоте около 30 см, а в контейнерах 40' на высоте около 60 см. В дорожном транспорте высота является одним из параметров, ограничивающих перевозку габаритных элементов. В связи с этим неоднократно дешевле и быстрее доставить груз в порт обычным средством транспорта и только в порту произвести погрузку в контейнер.

На практике, при морских контейнерных перевозках из двух или более контейнеров типа «Flat» можно образовать временный «Tween Deck» для перевозки неконтейнерных грузов. В этом случае перевозки реализуются на условиях порт – порт. Груз к перевозке принимается как обыкновенная отправка. Разработка предложения, приготовление и реализация такого транспорта значительно более сложное и дорогое, чем перевозка стандартных контейнеров. В случае перевозки специальных грузов, количество которых недостаточно для загрузки целого судна, на многих трассах это является единственным решением.

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)