АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

COLGROUP

Читайте также:
  1. Дополнительные элементы таблиц.

Тег COLGROUP предназначен для задания ширины и стиля одной или нескольких колонок таблицы.

DD

Тег DD входит в тройку элементов DL, DT, DD, предназначенных для создания списка определений.

DEL

Тег DEL используется для выделения текста, который был удален в новой версии документа. Подобное форматирование позволяет отследить, какие изменения в тексте документа были сделаны.

DFN

Тег DFN применяется для выделения терминов при их первом появлении в тексте.

DIV

Элемент DIV является блочным элементом и предназначен для выделения фрагмента документа с целью изменения вида содержимого.

DL

Тег DL входит в тройку элементов DL, DT, DD, предназначенных для создания списка определений.

DT

Тег DT входит в тройку элементов DL, DT, DD, предназначенных для создания списка определений.

EM

Тег EM предназначен для акцентирования текста. Браузеры отображают такой текст курсивным начертанием.

EMBED

Элемент EMBED используется для загрузки и отображения объектов (например, видеофайлов, флэш-роликов, некоторых звуковых файлов и т.д.), которые исходно браузер не понимает.

FIELDSET

Элемент FIELDSET предназначен для группирования элементов формы. Такая группировка облегчает работу с формами, содержащих большое число данных.

FONT

Представляет собой контейнер для изменения характеристик шрифта, таких как размер, цвет и гарнитуры. Хотя этот тег до сих пор поддерживается всеми браузерами, он считается устаревшим и от его использования рекомендуется отказаться в пользу стилей.

FORM

Тег FORM устанавливает форму на веб-странице. Форма предназначена для обмена данными между пользователем и сервером.

FRAME

Тег FRAME определяет свойства отдельного фрейма, на которые делится окно браузера.

FRAMESET

Определяет структуру фреймов на веб-странице. Фреймы разделяют окно браузера на отдельные области, расположенные вплотную друг к другу. В каждую из таких областей загружается самостоятельная веб-страница определяемая с помощью тега FRAME.

H1...H6

HTML предлагает шесть заголовков разного уровня, которые показывают относительную важность секции, расположенной после заголовка. Так, тег H1 представляет собой наиболее важный заголовок первого уровня, а тег H6 служит для обозначения заголовка шестого уровня и является наименее значительным.

HEAD

Тег HEAD предназначен для хранения других элементов, цель которых — помочь браузеру в работе с данными.

HR

Рисует горизонтальную линию, которая по своему виду зависит от используемых параметров, а также браузера.

HTML

Тег HTML является контейнером, который заключает в себе все содержимое веб-страницы, включая теги HEAD и BODY.

I

Устанавливает курсивное начертание шрифта. Допустимо использовать этот тег совместно с другими тегами, которые определяют начертание текста.

IFRAME

Тег IFRAME создает плавающий фрейм, который находится внутри обычного документа, он позволяет загружать в область заданных размеров любые другие независимые документы.

IMG

Тег IMG предназначен для отображения на веб-странице изображений в графическом формате GIF, JPEG или PNG.

INPUT

Тег INPUT является одним из разносторонних элементов формы и позволяет создавать разные элементы интерфейса и обеспечить взаимодействие с пользователем.

INS

Тег INS предназначен для выделения текста, который был добавлен в новую версию документа. Подобное форматирование позволяет отследить, какие изменения в тексте документа были сделаны.

KBD

Тег KBD используется для обозначения текста, который набирается на клавиатуре или для названия клавиш. Браузеры обычно помечают текст в контейнере KBD моноширинным шрифтом.

LABEL

Тег LABEL устанавливает связь между определенной меткой, в качестве которой обычно выступает текст, и элементом формы INPUT.

LEGEND

Тег LEGEND применяется для создания заголовка группы элементов формы, которая определяется с помощью тега FIELDSET.

LI

Тег LI определяет отдельный элемент списка. Внешний тег UL или OL устанавливает тип списка — маркированный или нумерованный.

LINK

Устанавливает связь с внешним документом вроде файла со стилями или со шрифтами.

MAP

Тег MAP служит контейнером для элементов AREA, которые определяют активные области для карт-изображений.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)