АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплектование документов

Читайте также:
  1. III. Оценка наличия документов, подтверждающих соответствие СИЗ требованиям технического регламента
  2. IV класс. Средства обработки документов
  3. Аппараты для уничтожения документов.
  4. В) учетный документ, содержащий перечень документов дела с указанием их порядковых номеров, индексов, названий, дат, номеров листов
  5. Виды документов и их классификация
  6. Виды и комплектность конструкторских документов
  7. ВИДЫ КОНСТРУКТОРСКИХ ДОКУМЕНТОВ
  8. Виды конструкторских документов
  9. Виды технологических документов, разрабатываемых в курсовом проекте, правила их оформления.
  10. Влияние классификации документов и дел в пределах архивного фонда на составление архивной описи
  11. Г) перечень типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организации, с указанием сроков их хранения
  12. Дальнейшее развитие курортов, его преобразование и застройка регламентируются рядом законодательных и нормативных документов.

 

Пояснительная записка, технологическая документация (для специальности 2- 36 01 01), чертежи, сложенные до формата А4 (укладка и брошюрование форматов показаны в приложении Г) и спецификации укладываются в папку с тесемками.

На лицевую сторону наклеивается этикетка размерами 110х75, изготовленная из чертежной бумаги.

Для курсового проекта на этикетке указывается название предмета, шифр группы, фамилия и инициалы учащегося и год выполнения проекта. Пример оформления этикетки и расположение ее относительно кромок папки – рисунок 1.

Для дипломного проекта на этикетке указывается шифр специальности, шифр группы, фамилия учащегося и год выполнения проекта.

Рисунок 1– Пример оформления этикетки и расположение ее относительно кромок папки

 

Структурными элементами документа являются:

 

  1. титульный лист;
  1. основная часть;
  1. ведомость документации
  1. заключение;
  1. лист задания;
  1. список использованных источников;
  1. содержание;
  1. приложения (при наличии).
  1. введение;
 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)