АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Буксирные Проушины

Читайте также:
  1. ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ И ВИДА ТЕРМООБРАБОТКИ
  2. НА ТИХОМЪ ДОНУ.
  3. Преступный наркотизм
  4. Приложение 2
  5. Расчет проушины на растяжение
  6. Система питания двигателя топливом
  7. Технологический расчет объекта проектирования

5.11.1. Спереди и сзади должны быть предусмотрены буксирные проушины.

5.11.2. Проушины должны выдерживать усилие, достаточное для буксировки свободно катящегося автомобиля.

5.11.3. Серийные проушины могут быть заменены другими, в том числе усиленными. Допускается применение гибких (сделанных из тросов или ремней) проушин.

5.11.4. Все, в том числе и гибкие, проушины должны быть видны снаружи автомобиля и не должны

располагаться глубже 10 см от поверхности кузова.

5.11.5. Буксирные проушины должны быть маркированы контрастным относительно фона (красным, оранжевым или желтым) цветом. При расположении проушин снизу автомобиля на бамперах или спойлерах таким же цветом должны быть нанесены стрелки в направлении проушин.

Дорожный Просвет.

6.1. Ни одна из частей автомобиля, шасси, подвески, двигателя, трансмиссии, выпускной системы автомобиля, за исключением ободов и/или шин, не должна касаться земли, когда из всех шин, расположенных с одной стороны автомобиля (левой или правой), выпущен воздух. Чтобы проверить это, удаляются «золотники» шин, расположенных с одной стороны автомобиля.

6.2. Дорожный просвет проверяется без водителя. И должен составлять не меньше 50 мм от нижней

кромки переднего бампера\ нижней точки передней части кузова.

6.3. Этот тест должен проводиться на относительно ровной поверхности. Участнику разрешается перед проверкой дорожного просвета демонтировать шины с ободов (установить вместо комплектных колес колесные диски).

 

Двигатель и Его Системы.

7.1. Разрешен один любой серийно (имеет каталожный номер производителя) производимый двигатель внутреннего сгорания.

7.2. Оригинальную схему расположения двигатель/КПП относительно кузова автомобиля менять запрещено.

7.3. Замена базового двигателя на модифицированный или двигатель другой конфигурации разрешена в рамках модели/семейства оригинального автомобиля. При этом запрещено изменять силовые элементы оригинального кузова.

Система выпуска:

Система выпуска отработавших газов для класса N (Национальный) должна соответствовать заводскому расположению. Все компоненты системы выпуска должны быть надежно соединены друг с другом, а также с кузовом или рамой автомобиля. Разрешается установка не заводских компонентов системы.

7.4.2. Система выпуска отработавших газов для классов SL (Street Light), FWD (Front Wheel Drive), RWD ( Rear Wheel Drive ), AWD ( All Wheel Drive ) не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система выпуска отработавших газов от двигателя, направленная в сторону от водителя и топливного бака. Система выпуска должна быть металлической. Все компоненты системы выпуска должны быть надежно соединены друг с другом, а также с кузовом или рамой автомобиля.

Система впуска:

7.4.3. Система впуска. Разрешается установка незаводских компонентов впуска, при этом разрешается выполнить минимально необходимые для его установки изменения передней панели.

7.5. Топливо. Разрешено любое жидкое углеводородное топливо (бензин, дизельное топливо, газ.).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)