АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как открыть закладку в Google Chrome

Читайте также:
  1. Android antitrust investigators ask Yandex to detail Google woes
  2. Google Chrome
  3. Google chrome
  4. Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля
  5. Интернет-магазин Chrome
  6. ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО
  7. Открыть свое дело и не прогореть, стать предпринимателем внутри, и конечно стабильная прибыль от своего дела. Перспектива — создание группы компаний.
  8. Открыть то, что просит признания.
  9. Поиск web-страниц с помощью Google
  10. Программа лояльности персонала на примере компании Google
  11. Участие в Google Summer of Code

Закладки в браузере

Многие хотят заходить на любимые странички время от времени, но не желают каждый раз искать их заново. Для решения этой проблемы в каждом современном браузере есть функция закладок, когда он «запоминает» нужные интернет-адреса.

 

Как сделать закладку в Google Chrome

 

1. Открыть нужную страничку. В адресной строке мы видим её адрес, а справа от адресной строки — кнопку в виде звёздочки.

2. Клинуть на «звёздочку», а затем на кнопку «Готово»

 


Как открыть закладку в Google Chrome

 

1. Открыть новую вкладку:

2.

 
 

Прямо под адресной строкой появятся кнопки закладок, с заголовками на них. Кликните на нужную закладку и откроется соответствующая интернет-страница.


3. Если закладок сделано уже много (больше шести), то все они на кнопки не помещаются. Открыть список всех Ваших закладок можно, кликнув на маленькие стрелочки справа от ряда кнопок:

 


 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)