АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

Читайте также:
  1. II. Вывод и анализ кинетических уравнений 0-, 1-, 2-ого порядков. Методы определения порядка реакции
  2. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  3. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. III. Порядок исчисления размера вреда
  6. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  7. III. Порядок проведения мероприятия.
  8. III. Правила проведения трансфузии (переливания) донорской крови и (или) ее компонентов
  9. III. Страховая сумма, страховая премия и порядок ее уплаты
  10. IV. Место и сроки проведения мероприятий
  11. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  12. IV. Порядок и формы контроля за исполнением государственной функции

7.1. Для того чтобы стать Участником Лотереи, лицу необходимо совершить следующие действия:

· Предъявить администратору Автошколы «Драйв» договор на обучение на сумму не менее 22 000 (Двадцати двух тысяч) рублей для категории «В» и на сумму не менее 30 000 (Тридцати тысяч) рублей для категории «В,С», оригиналы квитанций об оплате от лица, заключившего договор на сумму не менее 22 000 (Двадцати двух тысяч) рублей для категории «В» и на сумму не менее 30 000 (Тридцати тысяч) рублей для категории «В,С», в период с 10:00 часов 01.09.2013 г. до 19:00 часов 30.06.2014 г.

· В Лотерее не участвуют квитанции, выданные на основании внесения покупателем предоплаты. Такие квитанции могут участвовать в Лотерее при условии, что внесена полная сумма покупки.

· В случае если до 30 июня 2014 года (включительно) внести полную стоимость не удается, то лотерейный билет не выдается.

· Предъявив договор и квитанции получить у администратора автошколы лотерейный билет.

· Заполнить все поля в купоне, а именно: ФИО, дата рождения, номер мобильного телефона, номер договора, адрес автошколы, где проходит обучение, дата, подпись.

· Расписаться в журнале выдачи лотерей напротив своего ФИО

· Прикрепить квитанции, договор, к той части лотерейного билета, которая остается у покупателя.

· Администратору поставить на обороте квитанций и договоре печать с надписью «Лотерея», поставить подпись и дату.

· До 19:00 часов 30 июня 2014, года опустить отрывной купон лотерейного билета в специальные прозрачные ящики, которые опечатаны администрацией автошколы, установленные на стоике администраторов в автошколах «Драйв»,.в которых не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей.

7.2. Лотерейные билеты выдаются исходя из расчета: для категории «В» – 1 билет, для категории «В,С» – 2 билета. Количество лотерейных билетов для одного участника за покупки, совершенные им в течение указанного в пункте 5.1.1. периода, не ограничивается. Такие лотерейные билеты предоставляют право на участие в розыгрыше призов, указанных в пунктах 7.3.1, 7.3.2 и 7.3.3. Для Участия в Розыгрыше призов отрывной купон лотерейного билета необходимо опустить в специальные прозрачные ящики, установленные на стоике администраторов в автошколах «Драйв» в которых не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей. Вторая часть лотерейного билета остается на руках у участника лотереи и должна сохраняться им до момента проведения соответствующего розыгрыша и объявления результата.

 

7.3. Призовой фонд

 

Призовой фонд Лотереи образуется за счет средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно для предоставления призов (выигрышей) участникам лотереи.

Призовой фонд включает в себя следующие выигрыши (Призы):

Автомобиль «ДЭУ Матиз» - 1 шт.

Сертификат на проживание в Гостевом доме «Озерный» (пос. Озерный, Высокогорский район, РТ) на сумму 12000 (Двенадцать тысяч) рублей – 1 шт.

Сертификат на сумму 10 000 на переподготовку с одной категории на другую категорию по выбору в автошколе «Драйв» по адресам: г.Казань, Беломорская д.6, г.Казань, ул. Хусаина Мавлютова 14Е - 1 шт.

Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

Параметры и характеристики, цвет и комплектация и другие свойства призов определяются по усмотрению Организатора, и могут не совпадать с представленным в рекламных материалах.

Обязательства Организатора лотереи относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

Денежный эквивалент призов Организатором не выдается, замена другими призами не производится.

7.4. Тираж стимулирующей лотереи (розыгрыш призов) пройдет 6 июля 2014 года (включительно) в 17:00 по местному времени на территории Рынка «Мавлютова» (ул. Хусаина Мавлютова, 14Е) у главного входа в автошколу «Драйв» в присутствии тиражной комиссии.

7.5. Для розыгрыша призового фонда организатором лотереи создается тиражная комиссия (не менее трех членов) из числа работников и представителей организатора. Тиражная комиссия осуществляет проведение розыгрыша призового фонда и подтверждение результатов проведения розыгрыша путем подписания соответствующего протокола проведения тиража.

7.6. Алгоритм выбора Победителя, основан на случайном выборе. При проведении розыгрыша не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша. В специальном прозрачном ящике не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей. Алгоритм определения розыгрышей основан на случайном, слепом выборе/выемке одним из случайных людей, присутствующих на розыгрыше, из специального прозрачного ящика отрывных купонов, являющихся частями лотерейных билетов участников.

7.7. В день проведения розыгрыша призов участнику следует лично явиться в Автошколу «Драйв» по адресу: Хусаина Мавлютова 14Е и принять участие в розыгрыше. Розыгрыш призов проводится только среди присутствующих участников Лотереи.

7.8. В день проведения розыгрыша специальные опечатанные прозрачные ящики, в которых не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей, доставляются из автошкол, расположенных по адресам: 420101, г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 14Е, 4200037, г.Казань, ул. Беломорская д.6, 420087, г.Казань, ул. Авангардная д.185, 420140, г.Казань, ул. Ю. Фучика д.133 к месту проведения розыгрыша. До начала розыгрыша в присутствии тиражной комиссии и участников данные прозрачные ящики вскрываются и содержащиеся в них лотерейные билеты пересыпаются в единый прозрачный ящик, в котором не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей. Во время розыгрыша (как в начале, так и розыгрыше каждого из призов) с помощью специального прозрачного ящика, в котором не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей, производится перемешивание отрывных купонов. Один из случайных людей, присутствующих на розыгрыше, в присутствии тиражной комиссии, путем случайной/слепой выборки производит из специального прозрачного ящика выемку одного из отрывных купонов, оглашает индивидуальный номер выигравшего лотерейного билета и приглашает участника для объявления в качестве очередного победителя и регистрации его данных в протоколе розыгрыша лотереи. В случае задержки участника и для обеспечения его прав индивидуальный номер выигравшего лотерейного билета оглашается повторно.

7.9. При отсутствии участника выигравший номер аннулируется (что фиксируется в протоколе), отрывные купоны в специальном прозрачном ящике, который не содержит скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей, снова перемешиваются и приз разыгрывается повторно в порядке, предусмотренном в п.7.8. На данном этапе победителем, выигравшим приз, признается только присутствующий и заявивший о себе участник.

7.10. Результаты розыгрыша тиража Тиражная комиссия вносит в Протокол Тиража, который подписывается всеми членами Тиражной комиссии. Результат проведения тиража заносится Тиражной комиссией в соответствующий акт и официальную таблицу результатов проведения тиража, которые подписывается всеми членами Тиражной комиссии.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)