АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок и сроки получения выигрышей

Читайте также:
  1. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  2. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. III. Порядок исчисления размера вреда
  5. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  6. III. Порядок проведения мероприятия.
  7. III. Страховая сумма, страховая премия и порядок ее уплаты
  8. IV. Место и сроки проведения мероприятий
  9. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  10. IV. Порядок и формы контроля за исполнением государственной функции
  11. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  12. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи

В случае выигрыша приз передается организатором участнику-победителю непосредственно в момент проведения розыгрыша по предъявлению участником соответствующего лотерейного билета, паспорта и ИНН, после оформления всех необходимых документов с отнесением соответствующих расходов за оформление на победителя.

 

Порядок информирования участников об условиях лотереи.

Информация, содержащая частичные условия лотереи, со ссылкой на источники о полной информации будет размещена:

-на рекламно-информационных плакатах на территории Автошколы «Драйв»;

-на информационном баннере при входе в автошколы «Драйв»;

-в иных средствах массовой информации (телевидение, радио, газеты, журналы, разносные информационные листовки).

На территории автошкол в местах продаж услуг (оказания услуг) администраторы информируют потенциальных Участников о возможности участия в Лотерее путем совершения покупки товара (услуги).

Информацию о полном объеме условий проведения лотереи организатор размещает на Интернет-сайте по адресу: www.drive016.ru

Информирование участников о досрочном прекращении лотереи осуществляется путем публичного уведомления в виде размещения сообщения на Интернет-сайте по адресу: www.drive016.ru, а также информационном баннере в холле автошкол.

 

Дополнительные условия.

10.1. С момента получения выигрыша участники несут риск его случайной порчи/гибели.

10.2. Все вещевые призы являются новыми. На момент предоставления и передачи (выдачи) призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Цвет приза может не совпадать с представленным в рекламных материалах. Обязательства относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

10.3. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию о персональных данных участников лотереи третьим лицам без их согласия.

 

Описание способа заключения договора между организатором стимулирующей лотереи и её участником.

Договор между организатором и участником лотереи признается заключенным в момент предъявления администратору договора и квитанций на сумму не менее 22 000 (Двадцати двух тысяч) рублей для категории «В» и не менее 30 000 (Тридцати тысяч) рублей для категории «В,С» и получения участником лотерейного билета в порядке, предусмотренном п.п.7.1. – 7.2. настоящих Условий. Фактическое совершение участником действий, направленных на заключение договора с организатором лотереи, подтверждает полное согласие участников с условиями проведения лотереи.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)