АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Документальное расследование: «Подкованная ложь»

Читайте также:
  1. Документальное оформление движения материалов
  2. Документальное оформление движения материалов
  3. Документальное оформление движения материалов.
  4. Документальное оформление движения нематериальных активов
  5. Документальное оформление движения основных средств. Аналитический учет
  6. Документальное оформление и учет выбытия нематериальных активов.
  7. Документальное оформление и учет выработки рабочих.
  8. Документальное оформление командировки
  9. Документальное оформление на расчетном счете.
  10. Документальное оформление операций с основными средствами
  11. Документальное оформление отгрузки
  12. Документальное оформление расходования материалов

Эфир 26 августа 2013 года

16+

Документальное расследование: "Кому на Руси жить..."
Если в 92-ом году нашумевших заказных убийств официальное количество - 102. То в 93-ем году - 289, а в 94-ом их число составило 562. Криминальная революция в России вступила в свою завершающую фазу. Криминал все увереннее контролирует не только политику и коммерцию, но и нашу жизнь, наше сознание. Как российскому обществу противостоять массированной атаке криминала? Подробности на канале "Совершенно секретно".

16+

Документальное расследование: «Золотая клетка»

 

Михаил Горбачёв любил отдыхать в Крыму. Охрана президента проходила по высшему разряду, однако это не спасало от постоянных неприятностей, которые преследовали президентскую семью. Именно на даче в Форосе закончилась карьера первого президента СССР.

Как проходил арест Михаила Горбачёва? Кто на самом деле был причастен к аресту Горбачёва? Как происходила блокада президентского особняка? Почему резиденция «Золотая клетка» стала идеальным местом для пощёчины президенту СССР?

Подробности смотрите на телеканале «Совершенно секретно»

 

16+

Документальное расследование: «Минздрав предупреждает: опасно для жизни»

Внутрь смотреть совершенно не обязательно. Достаточно удостовериться, что коробочка красивая, из хорошей бумаги, картинка тоже вроде ничего. Ах да, главное циферки совпадают. А раз есть документ, то и разговоров не должно возникать. Но разговоры возникают. Уж очень хочется понять, почему лекарств становится всё больше и больше, а цены не перестают расти. И главное, что же находится в этой загадочной коробочке или флакончике – спасение или смерть? Вряд ли кто-нибудь из научных экспертов в области фармрынка может назвать точный процент фальсифицированных препаратов. Подробности в документальном расследовании на телеканале «Совершенно секретно»

 

 

16+

Документальное расследование: «Подкованная ложь»

Югославия, в конце 19-го столетия она еще сохранила свою армию и еще претендовала на независимость от Запада, но у стран НАТО были другие планы. Развал многонациональной страны на Балканах готовился не один год, инструментом стали боснийские мусульмане и косовские албанцы; виновными – сербы. Северо-Атлантический альянс активно создавал образ врага, вся Европа, замерев от ужаса, смотрела телепрограммы о бесчеловечных деяниях сербов. Спасаясь от их агрессии, Косово покидали тысячи албанцев. Закулисье одного из самых загадочных конфликтов XX столетия в документальном расследовании на телеканале «Совершенно секретно».

16+


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)