АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общие требования. Объём курсовой работы должен составлять не менее 25 страниц

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. Общие требования охраны труда
  4. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования по написанию КРЗ.
  9. III. Общие и специфические особенности детей с отклонениями в развитии.
  10. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  11. III. Основные требования по нормоконтролю
  12. III. Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования

Объём курсовой работы должен составлять не менее 25 страниц. Текст должен быть напечатан на бумаге формата А 4. Текст следует размещать на одной стороне листа бумаги с соблюде­нием следующих параметров полей: левое - 25 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее — 25 мм. При ис­пользовании компьютерного набора текст печатается шрифтом 14, с 1,5 межстрочным интервалом, выравнивание текста - по ширине страницы. Повреждение листов, помарки, следы не полностью удалённого прежнего текста не допускаются.

Нумерация страниц должна быть сквозной, включая титульный лист, таблицы, графики и т.д. Номер страницы на титульном листе, введении, заключении, списке использованной литературы не ставит­ся. Нумеруются только разделы основной части. Номера страниц (листов) проставляют в основном тексте арабскими цифрами внизу по центру.

Каждый раздел текста рекомендуется начинать с нового листа. Наименование разделов и подразделов - заголовки должны быть краткими. Название разделов печатаются заглавными буквами, до­пускается выделение их жирным шрифтом. Заголовки не подчёрки­вают. Переносы слов в заголовках не допускаются, точки в конце за­головков не ставятся. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Расстояние между заголовком и последующим текстом -15 мм. Расстояние между заголовками раздела и подраздела - два интервала. Расстояние от последней строки текста до заголовка следующего подраздела — четыре интервала.

Разделы работы должны иметь порядковые номера, обозначен­ные арабскими цифрами с точкой.

Подразделы должны иметь порядковые номера в пределах каж­дого раздела. Номера подразделов состоят из номеров раздела и под­раздела, разделённых точкой.

Каждый пункт текста и перечисление записывают с абзаца, т.е. с отступом от начала строки, равным 15 мм или трём ударам клавиши пропуска каретки. Цифры, указывающие номера пунктов, не должны выступать за границу абзаца.

Содержащиеся в тексте пункта или подпункта требования, ука­зания, положения можно обозначить арабскими цифрами со скобкой

1), 2) и т.д. Каждое перечисление после круглой скобки начинают со строчной буквы. После каждого перечисления ставится точка с запя­той, после последнего точка.

Использованные в тексте сокращения и аббревиатуры должны быть общепринятыми.

Ссылки на номер рисунка и таблиц пишут полностью, слева от их названия и без значка № (например: Рисунок 1., Таблица 2.). Ссыл­ки на страницы и главы, разделы и подразделы пишут сокращенно (например: с. 31, гл. 3). Если указанные слова не сопровождаются порядковым номером, то их следует писать также полностью (например: из рисунка видно).

Каждая цитата в тексте должна сопровождаться ссылкой на ис­точник. Ссылка может быть подстрочной (в виде сноски) или в виде номера источника из списка использованной литературы.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)