АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила эксплуатации

Читайте также:
  1. Dress-code: правила официальных мероприятий
  2. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  3. Авиационные Правила АП-25 «Норм летной годности самолетов»
  4. Безопасность при эксплуатации стационарных сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Техническое освидетельствование.
  5. Безопасность эксплуатации трубопровода
  6. Боевые правила
  7. Будь-які слідчі (розшукові) дії, проведені з порушенням цього правила, є недійсними, а встановлені внаслідок них докази – недопустимими.
  8. Важные правила введения прикорма
  9. Виды технологических документов, разрабатываемых в курсовом проекте, правила их оформления.
  10. Глвав 2. ЗАГАЛЬНІ ПРАВИЛА ВИКОНАВЧОГО ПРОВАДЖЕННЯ
  11. Двійкова система числення. Правила переведення чисел у різні системи числення.
  12. Деление компьютеров по условиям эксплуатации

Перед началом испытаний, выключить сепаратор из сети (выключатель на корпусе электропривода находится в положении «выключено»).

Молочную посуду тщательно промыть горячим 2% (масс.) содовым раствором, ополоснуть чистой водой и вытереть полотенцем.

Разобрать барабан и промыть его детали в горячем 2% (масс.) содовом растворе, ополоснуть чистой горячей водой, просушить и собрать. Разборку барабана производить в последовательности, обратной порядку сборки.

Ослабление затяжки гайки барабана производить лёгким ударом конца ключа о подставку. При снятии крышки барабана и пакета тарелок применяют лёгкие удары резьбовой частью основания барабана о деревянную подставку.

Порядок сборки барабана

1 – основание барабана; 2 – уплотнительное кольцо; 3 – тарелкодержатель; 4 – пакет тарелок; 5 – разделительная тарелка; 6 – крышка барабана; 7 – гайка.

Рис. 6 Последовательность сборки барабана

Вложить в канавку основания 1 (рисунок 6) уплотнительное кольцо 2, затем надеть на питающую трубку тарелкодержатель 3 так, чтобы штифт основания барабана 1 вошел в отверстие тарелкодержателя. Надеть последовательно на тарелкодержатель все тарелки 4 в следующем порядке: первая тарелка – с шипиками, следующая – гладкая и т.д. с чередованием тарелок с шипиками и гладких; последняя тарелка должна быть с шипиками.

Далее надеть разделительную тарелку 5, крышку барабана 6. При этом фиксатор с регулировочным винтом на разделительной тарелке должен войти в паз крышки барабана, а выступ на крышке барабана – в паз основания барабана 10. Навернуть на питающую трубку основания барабана 1 гайку 7 и затянуть специальным ключом от руки до упора.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)