АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. D) Петербургского договора
  2. I .Характер действия лекарственных веществ 25 мин.
  3. I. Выражение обязательности действия, совета
  4. I. Действия водителей на месте ДТП
  5. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  6. I. Общая характеристика договора продажи недвижимости
  7. II. Классификация С/А в зависимости от способности всасываться в кровь и длительности действия.
  8. III.3.6. Порядок взаимодействия Правительства России с Федеральным Собранием
  9. III.3.7. Порядок взаимодействия Правительства России с судебными органами
  10. III.4.3.Порядок взаимодействия федеральных органов исполнительной власти
  11. IV. Срок действия, порядок заключения и изменения договора обязательного страхования
  12. V. Ориентировочная основа действия

Приложение 1.

ДОГОВОР № ________________

Об организации практики студентов

г. Санкт-Петербург «» ________ 201 г.

 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия», именуемое в дальнейшем «Университет», в лице директора Северо-Западного филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Санкт-Петербург), Дряхлова Сергея Константиновича, действующего на основании доверенности________________, с одной стороны, и

__________________________________________________________, именуем____ в дальнейшем «Организация», в лице ______________________________, действующ___ на основании _________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Предметом настоящего договора является совместная организация и проведение учебных, производственных и преддипломных практик студентов «Университета».

1.2. Стороны организуют и проводят учебную, производственную и преддипломную практики (далее - практика) студентов в соответствии с программами и заданиями «Университета», целью проведения которых является наиболее полное, качественное и непрерывное освоение студентами программ среднего профессионального и высшего образования, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами по направлениям подготовки и специальностям «Университета».

 


Права и обязанности сторон

2.1. «Университет»принимает на себя обязательства:

- предоставить «Организации» для согласования списки студентов, направляемых на практику, не позднее 15 дней до начала практики с указанием Ф.И.О., получаемой специальности и направления подготовки, срока прохождения практики;

- осуществлять контроль за соблюдением сроков практики и ее содержанием;

- оценить результаты выполнения студентами программы практики;

- назначить ответственного за прохождение практики студентов.

2.2. «Организация» принимает на себя обязательства:

- принять студентов на практику в количестве, согласованном сторонами;

- ознакомить направляемых на практику студентов с особенностями работы, с правилами техники безопасности и охраны труда, а также с Правилами внутреннего распорядка, действующими в Организации;

- назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях;

- осуществлять контроль за организационной и методической работой закрепленных за практикантами руководителей;

- дать характеристику по окончании практики о результатах работы студентов и подписать подготовленные ими отчеты о прохождении практики.

Ответственность сторон

3.1. Каждая сторона несет ответственность за исполнение своих обязательств по настоящему договору;

3.2. Стороны освобождаются от ответственности в случае наступления чрезвычайных обстоятельств.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Договор заключен без ограничения срока действия, вступает в силу с момента подписания и может быть расторгнут по инициативе одной из Сторон путем направления уведомления о расторжении договора в адрес другой стороны. Договор будет считаться расторгнутым с момента направления уведомления.

Прочие условия

5.1. В период прохождения студентами практики на них распространяются правила охраны труда и правила внутреннего распорядка, действующие в «Организации».

5.2. Продолжительность рабочего дня студентов, при прохождении практики, определяется в соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

5.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются в письменной форме путем подписания дополнительного соглашения.

5.4. Споры и разногласия, возникшие в ходе выполнения настоящего договора, будут разрешаться по соглашению сторон, а при недостижении соглашения, в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

5.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

5.6. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

5.7. Настоящий договор не предусматривает финансовых обязательств сторон.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)