АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление приложений (Приложения 6, 7)

Читайте также:
  1. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  2. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  3. Анализ результатов и оформление материалов
  4. Анализ результатов и оформление материалов для передачи заказчику
  5. Аппаратурно-технологическое оформление процесса
  6. Архитектурно-художественное оформление мебели.
  7. Библиографическое оформление
  8. Билет 3. Документальное оформление и аналитический учет поступления основных средств
  9. В-2. Документальное оформление и учет вложений в долгосрочные активы.
  10. В. Документальное оформление движения материалов.
  11. Вопрос 27. Подготовка и оформление таблиц.
  12. ВЫДЕЛЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ УЧАСТКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ И РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

В случае использования приложений следует учитывать:

1. каждый структурный элемент приложений необходимо пронумеровать и снабдить подписью;

2. нумерация листов приложения продолжает общую нумерацию страниц текста курсовой работы;

3. в основном тексте делаются пометки, указывающие, к какому фрагменту относится то или иное приложение.

Структура курсовой работы

Титульный лист и план выполняются на двух первых листах работы по определенной форме.

Титульный лист оформляется в соответствии со стандартом (Приложение 1). На нем указываются название института (филиала института), название факультета, тема курсовой работы (без сокращений); сведения об авторе – курс, группа, фамилия, инициалы; сведения о руководителе – ученое звание, должность, фамилия, инициалы.

На следующей странице размещается содержание (Приложение 2)курсовой работы. Заголовки глав и параграфов должны быть краткими, четкими и точно отражающими внутреннюю логику работы.

Во введении (Приложение 3)отражаются следующие основные моменты:

общая формулировка темы;

актуальность темы;

цель и конкретные задачи курсовой работы;

использованные в работе источники информации;

структура курсовой работы.

Введение должно быть кратким (до 2-3-х страниц) и четким.

В основной части курсовой работы (обычно – 20–25 страниц) раскрывается сущность вопросов и современные подходы к их решению, изложенные в современной научной литературе. Проводится анализ реального состояния проблемы на примере работы конкретных учреждений, предприятий, организаций. Предлагаются возможные пути решения проблемы, излагаются методики и доказательства. По каждому из рассматриваемых в основной части вопросов целесообразно делать краткие выводы. Тема должна быть раскрыта полностью, без пропуска звеньев логической цепочки.

В заключении (Приложение 4) следует четко сформулировать основные выводы, к которым пришел автор (рекомендуемый объем – до 2-3-х страниц). Выводы должны быть краткими и органично вытекать из содержания работы.

Разрешается повторить основные выводы соответствующих глав, но при этом предпочтительнее стремиться сделать некоторые обобщения по результатам проведенного исследования в целом.

Библиографический список (Приложение 5) оформляется по установленному порядку. Библиографический список должен включать только те источники, которые использовались и цитировались при написании курсовой работы.

Приложения не являются обязательным элементом структуры курсовой работы. Приложения целесообразно вводить, когда автор иллюстрирует тот или иной вывод таблицами, диаграммами, графиками и т.п. При этом в тексте необходимо сделать ссылку на информацию, отраженную в том или ином приложение. Все приложения нумеруются. Объем приложений не ограничивается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)