АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Построение пояснительной записки. Заголовками отдельных частей пояснительной записки курсовой работы являются названия ее структурных элементов

Читайте также:
  1. А.Е. Измайлов. Записки
  2. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  3. Анализ статистических данных. Построение контрольных листков
  4. Выполнение пояснительной записки
  5. Вычисление приведенного момента инерции II-ой группы звеньев и построение его диаграммы.
  6. Вычисление приведенного момента сил и построение его диаграммы
  7. ГЛАВА 10. ПОСТРОЕНИЕ МОСТОВ 241
  8. ГЛАВА 10. ПОСТРОЕНИЕ МОСТОВ 253
  9. Глава 5. Построение отношений консультирования
  10. Довідково-інформаційні документи. Доповідна, пояснювальна, службова записки. Правила їх написання.
  11. ЗАДАНИЕ 2. Построение организационной структуры социально-экономической системы
  12. ЗАДАНИЕ 3. Построение дерева целей

Заголовками отдельных частей пояснительной записки курсовой работы являются названия ее структурных элементов.

При брошюровке работы необходимо придерживаться следующего порядка:

- первая страница – титульный лист;

- вторая страница – задание на курсовую работу;

- третья страница – реферат;

- четвертая страница – оглавление;

- пятая – перечень условных обозначение (при необходимости).

Далее следует введение, основная часть, заключение, список используемых источников и приложения.

Основная часть пояснительной записки представляется в виде глав, разделов, подразделов и пунктов, которые нумеруются арабскими цифрами.

Заголовки структурных частей пояснительной записки к курсовой работе и заголовки глав печатаются прописными буквами в середине строк без абзацного отступа. Заголовки разделов печатаются строчными буквами (кроме первой прописной), располагаются также в середине строки. Заголовки подразделов печатаются строчными буквами (кроме первой прописной), начертание шрифта полужирный, размер – 14 пт, начиная с абзаца. Если заголовок состоит из двух или более предложений, их разделяют точкой. Заголовки пунктов печатают строчными буквами (кроме первой прописной) в разрядку или с использованием шрифтового выделения (полужирный, курсив), начиная с абзаца в подбор к тексту. В конце заголовков структурных частей – наименование глав, разделов и подразделов тоска не ставится; в конце заголовка, напечатанного в подбор к тексту (наименование пунктов и подпунктов), ставится точка.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста. Номер раздела указывается перед ее названием, после номера точка не ставится, перед заголовком оставляют пробел. Наименование разделов печатаются строчными буквами (кроме первой прописной) в середине строк, выделяются полужирным курсивом.

Подразделы нумеруются в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из порядкового номера главы раздела и номера подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка отсутствует. После пробела идет заголовок подраздела.

Внутри разделов и подразделов могут быть приведены перечисления. Перечисления следует оформлять в виде маркированного списка, используя в качестве маркеров дефис (–) или точку (.). при необходимости ссылки в тексте пояснительной записки на одно из перечислений – арабские цифры, после которых ставится скобка. Для дальнейшей детализации перечислений необходимо использовать строчные буквы, после которых ставится скобка, а запись производится с абзацного отступа. Например:

1) …..

2) …..

а) …

б) …

в) …

3) …

Заголовки структурных частей работы оформляются с помощью стиля ЗАГОЛОВОК 1, а для названия разделов используется стиль Заголовок 2.

Стиль ЗАГОЛОВОК 1 должен иметь следующее форматирование:

шрифт -- Times New Roman, размер 16 пт, полужирный, все прописные; абзац – выравнивание По центру; межстрочный Одинарный; интервал перед 0 пт, после 12 пт.

Стиль Заголовок 2 должен иметь следующее форматирование:

шрифт -- Times New Roman, размер 16 пт, полужирный курсив; абзац – выравнивание По центру; межстрочный Одинарный; интервал перед 12 пт, после 12 пт.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)