АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА

Читайте также:
  1. B. Любая матричная игра имеет решение, по крайней мере, в смешанных стратегиях
  2. III. Функции общешкольного родительского комитета
  3. а затем полное обоснованное решение и ответ
  4. Архитектурно строительное и конструктивное решение здания
  5. Архитектурное решение улиц и проездов
  6. Базельского банковского комитета.
  7. В десятидневный срок сайентологи получили разрешение замминистра здравоохранения Агапова на внедрение своей программы в России
  8. В кассационной жалобе ЗАО «Астор», ссылаясь на нарушение судом норм административного права, просит решение и постановление по делу отменить.
  9. В ходе какой встречи глав правительств США, СССР и Англии было принято представленное ниже решение? О чем еще, в ходе этой встречи, договорились Сталин, Рузвельт и Черчилль?
  10. В) имеющий разрешение для перевозки пищевых продуктов (санитарный паспорт).
  11. Вещественные доказательства, их хранение. Решение вопроса о вещественных доказательствах при разрешении уголовного дела.
  12. Вопреки тому, что утверждают некоторые учебники, самые важные решения в корпорациях фактически принимаются не коллективными органами, не комитетами, а отдельными лицами.

№ 15 от 27 августа 2015 года

 

Дисциплинарный комитет ПФФ в составе:

председательствующего – А.В. Кулешова,

членов комитета – А.Ю. Зиновьева, И.А. Есипова,

рассмотрев дисциплинарное дело по заявлению Секретаря комитета ЛиДФ ПФФ Кулешова Д.Ю. о нарушении РегламентаПервенства г.Подольска по футболу среди любительских команд 8х8командами «United Park», «Молодая Гвардия», «Силик», «Спортинг», «Алко», «Зингер», «Красная Горка», «Дружба», «Евросеть», «ТДК Возвращение», «Эдельвейс»

 

Руководствуясь статьей 12 Регламента Первенства г. Подольска по футболу среди любительских команд 8х8, Дисциплинарный комитет ПФФ

 

решил:

 

1. В связи с дисциплинарным нарушением (неисполнение финансовых условий проведения соревнований, указанных в статье 14 РегламентаПервенства г.Подольска по футболу среди любительских команд 8х8) командам «United Park», «Молодая Гвардия», «Силик», «Спортинг», «Алко», «Зингер», «Красная Горка», «Дружба», «Евросеть», «ТДК Возвращение», «Эдельвейс» запретить участвовать в соревнованиях проводимых под эгидой ПФФ.

2. В случае погашения задолженности командами:

«United Park» – 2900 рублей 00 копеек,

«Молодая Гвардия» – 1400 рублей 00 копеек,

«Силик» – 1400 рублей 00 копеек,

«Спортинг» – 2900 рублей 00 копеек,

«Алко» – 1400 рублей 00 копеек,

«Зингер» – 1400 рублей 00 копеек,

«Красная Горка» – 1650 рублей 00 копеек,

«Дружба» – 1200 рублей 00 копеек,

«Евросеть» – 1500 рублей 00 копеек,

«ТДК Возвращение» – 1200 рублей 00 копеек,

«Эдельвейс – 3800 рублей 00 копеек,

в срок до начала матча ближайшего тура (29-30.08.2015 года) запрет снимается автоматически.

3. В случае не устранения нарушения команде присуждается техническое поражение со счетом 0:3 (Команде-сопернику - победа со счетом 3:0).

4. В случае не устранения нарушения в срок до начала матча следующего тура (05-06.09.2015 года) команда исключается из числа участников соревнования, на игроков команды накладывается запрет на участие во всех соревнованиях проводимых под эгидой ПФФ. Запрет с футболиста снимется после погашения задолженности команды в полном объеме.

5. Футболистам команды «Евросеть»: Ермакову С.А., Тазаткину Д.В., Авдееву А.Г., Алешину Н.С., Гусарову М.И., Жигареву Д.И., Злотнику Н.П., Караману Д.С., Кудрявцеву А.А., Остапенко А.В., Сайгушеву А.В., Тупогузу М.П., Шкляру А.В. запретить участвовать во всех соревнования проводимых под эгидой ПФФ до погашения задолженности команды «Евросеть» в размере – 1 500 рублей.

6. Комитету любительского и дворового футбола Подольской Федерации Футбола в связи с допуском к участию в соревнованиях команд не оплативших целевой взнос, согласно статье 14 РегламентаПервенства г.Подольска по футболу среди любительских команд 8х8 - вынести замечание.

Рекомендовать в подобных случаях. Если хотя бы одна из команд своевременно и в надлежащем порядке не оплачивает целевой взнос не начинать игру. Не оплату целевого взноса расценивать как неявку на игру. О всех подобных инцидентах сообщать в Дисциплинарный комитет ПФФ где команде нарушителю будет присуждается техническое поражение со счетом 0:3 (Команде-сопернику - победа со счетом 3:0).

 

Председатель ДК ПФФ подпись / А.В.Кулешов

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)