АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЗОР ОБЩИХ С КОДЕКСОМ КОСМИЧЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВ МОДЕЛЕЙ И ИХ ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАКАЧКА – ОСНОВНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Основные профессиональные способности людей (Уровень 4)
  3. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  4. I. Основные теоретические положения для проведения практического занятия
  5. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  6. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  7. II. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ТРУДА
  8. II. Основные принципы
  9. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  10. II. Основные цели, задачи мероприятий
  11. II. Сведения о деятельности Администрации городского поселения Удельная, структурных подразделениях Администрации городского поселения Удельная
  12. III ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА КОНСТИТУЦИИ

 

Тактический отряд

Все осталось по-прежнему. Хуже чем взвод крестоносцев с одной стороны, но гибче с другой, и гораздо лучше при применении десантиниона. Можно посадить пятерку десантников в десантную капсулу, а другую часть выставить контролировать точку. Неприятным известием в прошлой редакции кодекса стало теперь отсутствие в 10 десантников дешевого/бесплатного тяжелого вооружения. Таким образом, это не наш выбор, если вы играете от лазплазов или масс пехоты, но ваш выбор при использовании формаций и десантиниона. Не забываем, что теперь у них может быть грав-пушка с грав-ампом.

Правило набора оружия в тактичку осталось прежней – до десяти моделей могут взять или тяжелой или специальное оружие в одном экземпляре, десять моделей – и то и другое по одной штуке.

Сержант у нас теперь просто крутой десантник, получше других. Поэтому отдельной опцией можно придать подразделению ветерана сотен войн с 9 лидерством и 2 атаками по базе. Оба два могут брать вооружение из Melee Weapons и/или Ranged Weapons листов, а также мельтабомбу и маяк.

Прикомандированные транспорты те же – «Носорог», «Секач» и десантная капсула.

 

ОПТИМАЛЬНЫЕ ЗАКАЧКИ И ПРИМЕНЕНИЕ.

В десантной капсуле. 5-10 десантников с ММ и/или мельтой, комбимельтой или их вариациями. Тащат очень много на себе, позволяя эффективно разделить силы противника или отвлечь его от насущных задач. Останавливают технику с 10 бортом/задом, выжигают вражеский контролирующий точку отряд, сами контролируют точки.

В «Носороге» или «Секаче». 5-10 космических десантников. С гравиками/мельтами/плазмами/огнеметами для контроля точек, нервирования противника и тихимсапомпробирания куда надо. Вторая пятерка, если ее берут, стоит на точке с ракетометом/лазпушкой/гравпушкой.

Вариации вышеперечисленного.

Неофиты

11 мельтабомб! Пожалуй, вот оно, главное изменение кодекса. Неофитам подняли навык стрельбы и рукопашного боя до одного с десантниками. Зависть остальных орденов зашкаливает. По базе имеют спецправила «боевые взводы», «инфильтрация», «движение через укрытие» и «скаут»! Болтер, БП, гранаты!

Теперь скауты имеют большой задел перед десантниками и скорее всего мы именно их будем видеть в «паверных» ростерах.

Ракетница и тяжелый болтер с зарядами адского огня, а также снайперские винтовки теперь не кажутся ненужной вещью – и такой отряд в плащах теперь имеет гораздо больше шансов на жизнь, чем до этого.

Сержант и ветеран-сержант скаутов могут теперь брать рукопашное и комбиоружие. Мельтабомба и телепортационный маяк также прилагаются. При этом стрелять они будут гораздо лучше.

Хорошей новостью является то, что все также «Лэндспидер» типа «Шторм» является прикомандированным транспортом! Это дает возможность выхода фланговым маршем, и сразу начинать в нем и делать движение перед игрой! А еще ему также подняли навык стрельбы!

 

ОПТИМАЛЬНЫЕ ЗАКАЧКИ И ПРИМЕНЕНИЕ.

Дешевый отряд теперь создан не только для контроля точек. Он может многое, да что там многое – почти все! Варианты закачек остались старые, но появилось больше вариантов.

- плащи и снайперские винтовки + ракетомет. Отличный отряд – сидит и наваливает врагам столько, сколько надо. А если взять 10 рыл, половине дать снайперские винтовки с ракетной установкой – а половину с сержантом с болтерами и комбиоружием отправить бегать – это вообще вариант суперотличный.

- в «Лендспидере». Комбимелта, дробовики, мелтабомба + мультимельта в «Спидер». Имба, чит и полом, как говорит молодежь. Невероятно гибкий и хороший отряд за свою стоимость. Может играть множество ролей на поле боя.

Ну и так далее! У Храмовников этот отряд также имеет право на жизнь, так как большинство времени мы будем проводить в зоне ответственности противника. А наличии такого отряда в «Лендспидере» - это еще и возможность отбросить вражеские резервы далеко и надолго.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)