АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЗОР ОБЩИХ С КОДЕКСОМ КОСМИЧЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВ МОДЕЛЕЙ И ИХ ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАКАЧКА – БЫСТРЫЕ УДАРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Читайте также:
  1. II. Сведения о деятельности Администрации городского поселения Удельная, структурных подразделениях Администрации городского поселения Удельная
  2. T обзорной городской экскурсии
  3. А. Общий обзор
  4. А. Общий обзор
  5. А. Общий обзор
  6. А. Общий обзор
  7. Адміністративні проступки за Кодексом України про адміністративні правопорушення
  8. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  9. Аналіз моделей – аналогів
  10. Англо-саксонская и японо-германская модели корпоративного контроля. Сравнительные преимущества и недостатки этих моделей.
  11. Бази моделей і системи управління базами моделей
  12. Будова бази моделей у СППР

 

1) Штурмовики

14 мельтабомб без ранцев или 17 с прыжковыми ранцами. По сути, они остались прежними, если не сказать правду – стали хуже. Все также до двух десантников могут заменить свои БП на огнеметы или плазмапистолеты. Также можно взять ветерана-сержанта с 2 атаками и 9 лидерством. Сержант может взять либо гравпистолет либо плазмапистолет, мельтабомбу и боевой щит, или взять предмет из набора рукопашного оружия в оружейной.

Пожалуй, интересной особенностью является то, что им можно снять ранцы, получить тип «пехота» и НЕбесплатно взять «Носорог» или десантную капсулу. Но за это теперь на каждые 5 моделей можно взять аж целый эвисцератор. Которой с 1 атакой им как мертвому припарка. У Храмовников конечно с этим получше, но все равно это никоим образом не отменяет того факта, что теперь по сути надо еще платить им за транспорт, если хочешь поиграть пешком.

ЗАКАЧКА.

Пятерка десантников на ранцах с 2 огнеметами. Великолепна! Прыгает, жжет, атакует слабые отряды и вырезает их! Такая же пятерка, но только в десантной капсуле или «Секаче»/«Носороге».

Десять десантников с/без огнеметами, эвисцераторами, сержант с когтями и мельтабомбой/щит и силовое оружие. Хороший отряд, но дорогой. Применяется в основном на технику противника или низкоинициативную толстую монстру/шагоходы.

Как уже говорилось, для Храмовников штурмовики в принципе неплохи, так как тактика ордена позволяет увеличить им атаки на 2 фазы рукопашного боя, если грамотно подставится под стрельбу или упреждающий огонь.

 

Лэндспидер»

Данную машину в этой редакции приподняли. Теперь благодаря тому, что в эскадрон берется 3 штуки – возможно ездить дополнительные 6 дюймов вместо стрельбы, пока живы все три машины. По базе имеет тяжелый болтер и «глубокий удар». Применяться может не только в СэШ армиях, но и в штурмовых. Очень универсальна. Мало обращает на себя внимание, а зря.

Вариации:
- с ракетными установками «Тайфун». Очень хорош, водить по 2 штуке в эскадроне (а еще лучше – по 2 эскадрона). Стоит и стреляет, обеспечивает высокую плотность огня как против легкой и средней техники, так и по пехоте. Хорош против толп.
- с ракетными установками «Тайфун» и мультимелтой. Тоже неплохой универсальный вариант. При грамотном применении очень опасен и всегда отыгрывает свои очки. Водить по 2 штуки в эскадроне или по 1 при глубоком ударе.
- 2 тяжелых огнемета. Замечателен при глубоком ударе и как выжигатель контролирующих отрядов. Тесты показали, что при попадании в тыл противника творит зло, при этом выживая достаточно долго, чтобы продолжать отвлекать на себя противника. Водить желательно или 1 штуке в 2-3 эскадронах, и все это в глубоком ударе – либо по 3 штуках в эскадроне благодаря новому правилу.
- 2 мультимельты. Эдакий легкий скиммер прорыва. Рекомендуется сразу на всех парах мчаться в зону расстановки противника и сидеть там тихо, или падать глубоким ударом. Очень сильно на него косятся противники и сразу пытаются уничтожить. Очень чувствителен к 1 ходу, так как уклонения еще нет, а броня и ХП подкачали.
- с штурмовой пушкой и с вариантами остального вооружения. Честно, тема этого варианта «Лэндспидера» не очень раскрыта. По пехоте стрелять? Или м.б. по технике легкой? Применения за такую цену не очень нашлось. Если и брать, то с тяжелым болтером или тяжелым огнеметом в паре для удешевления стоимости.
- 2 тяжелых болтера. Платформа для кучи выстрелов. Стоит мало, маневрирует и стреляет. Брать по 2 штуки в эскадроне для 12 выстрелов по 4 БС.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)