АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок и сроки подачи заявок

Читайте также:
  1. C. порядок расчета коэффициента чувствительности «b»
  2. II. Порядок заполнения Запроса
  3. II. Порядок заполнения Заявления
  4. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  6. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  7. II. Порядок прийняття і звільнення працівників
  8. II. Порядок проведения оценки качества звучания.
  9. II. ПОРЯДОК СУДНЫЙ
  10. II. Структура Переліку і порядок його застосування
  11. II.4. Порядок создания КБ
  12. III. Порядок исчисления размера вреда

Положение

О проведении 2-го традиционного открытого первенства Ульяновской области

По скалолазанию «Памяти Егора Самсонова»

(дистанции «Скорость» и «Трудность»)

Настоящее мероприятие проводится в соответствии с календарным планом УРОО «Федерация скалолазания» на 2014 год и посвящено памяти ульяновского спортсмена – энтузиаста скалолазания Самсонова Егора.

Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития скалолазания в Ульяновской области и г. Ульяновске, повышения спортивного, технического и тактического мастерства участников, обмена опытом, выявления сильнейших спортсменов области, формирования сборной Ульяновской области по скалолазанию; с целью пропаганды данного вида спорта, как активного отдыха и здорового образа жизни.

Время и место проведения.

Соревнования проводятся 26 октября 2014 г. на искусственном рельефе по адресу: г. Ульяновск ул. Фруктовая 4, ДЮСШ №6, 3 этаж. Заезд участников до места соревнований – до 10.00 час. личным или общественным транспортом. Открытие соревнований в 10.30 часов. Старт в 11.00 часов.

Руководство проведением.

Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска, Федерация скалолазания Ульяновской области.

Главный судья – Колесниченко ВГ., МС по альпинизму

 

Программа соревнований.

Октября, воскресенье.

До 10.00 час. Заезд и размещение участников соревнований
10.00 – 10.30 час Работа мандатной комиссии.
10.30 час. Открытие соревнований.
11.00 час. Старт на дистанции «Скорость»
13.00 час. Старт на дистанции «Трудность»
15.00 час. Подведение итогов. Торжественное награждение призёров.

 

Участники соревнований.

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены – члены туристских клубов предприятий, организаций, учебных заведений г. Ульяновска и Ульяновской области, иногородние участники, достигшие 18-летнего возраста, имеющие опыт участия в соревнованиях по скалолазанию, имеющие разрешение медицинского учреждения на участие в данном соревновании, необходимое снаряжение.

Финансирование.

Расходы, связанные с подготовкой, проведением соревнований, осуществляются за счёт Федерации скалолазания. Проезд, питание – за счёт командирующих организаций и/или самих участников. Стартовый взнос – 100 руб. с участника.

 

Награждение.

Победители и призёры соревнований награждаются медалями и грамотамиКомитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

.

Порядок и сроки подачи заявок.

Команды должны подтвердить своё участие в соревнованиях до 24 октября 2014 года:

​ ·телефон: 8-902-003-84-02.

​ ·g-mail: japrostojaschik@gmail.com

​ ·vk: http://vk.com/goclimbing73

В мандатную комиссию (при регистрации) подаются следующие документы:

именная заявка установленной формы, заверенная медучреждением и руководителем направляющей организации;

документы, подтверждающие личность (паспорт, свидетельство о рождении) и квалификацию (классификационные книжки или выписки из приказов о присвоении разрядов) участников.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)