АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НОВЫЙ КАТАЛОГ продукции Группы компаний

Читайте также:
  1. Анализ выполнения договорных обязательств и реализации продукции
  2. Анализ качества продукции
  3. Анализ объема продукции
  4. Анализ ритмичности выпуска продукции
  5. Ананиз семьи как института и малой группы.
  6. Бэкон Ф. Новый органон
  7. В XI в. в Киевской Руси появляются произведения оригинальной литературы, из которой выделяется новый самостоятельный жанр. Назовите этот жанр.
  8. Введение. Новый Ренессанс
  9. ВВЕДЕНИЕ. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСА МСС ПРОДУКЦИИ.
  10. Великое восстановление наук, Новый Органон
  11. Взаимодействие человека и группы в организации
  12. Виды продукции биосистем. Пирамида биомассы.

С 1 августа 2012 года в продаже

«Си Эль парфюм» –

«Твое оружие обольщения!

Осень 2012»!

«Си Эль парфюм» объявляет подготовку к осени в августе!

В новый каталог вошла продукция, которую вы смело можете включить в обойму вашего оружия обольщения!

Обратите внимание! Для удобства консультантов и клиентов в новом каталоге «Си Эль парфюм» вся продукция снабжена артикулами, что позволит вам еще удобнее оформлять и получать заказы!

 

Осенний каталог «Си Эль парфюм» порадует вас как пополнением коллекции продукции CIEL parfum, так и своими презентационными качествами. Смелые и дерзкие, утонченные и бесконечно привлекательные – образы, подобранные для каталога, являются идеальным дополнением к каждому продукту и делают ваш главный инструмент продаж настоящим произведением искусства!

Подарите себе настоящий фейерверк новинок, красок, молодости и красоты!

Встречайте!

Сразу два таких разных и потрясающе ярких аромата – для самых великолепных, неповторимы и счастливых! L'IMAGE, ставший символом обольщения и гламура, и яркий, жизнерадостный Happy essence Forever – ваш лучший выбор этой осени!

 

· А также неповторимые, авторские и исключительные ароматы лимитированной серии Special 2012! Четыре уникальных композиции – для настоящих ценителей качества и знатоков последних тенденций!

 

· Золотые штрихи, мерцающие блики, гламурное сияние – позвольте себе быть неотразимой с новой лимитированной коллекции декоративной косметики Gold Season. Главное цветовое сочетание – красный и золотой – это настоящая роскошь!

 

· Новые уникальные технологии в декоративной косметике получили свое отражение в новой коллекции ONE TOUCH PERFECT. Компактная пудра, румяна и потрясающие по текстуре запеченные тени, положившие начало этой коллекции, помогут вам достигать модный, современный макияж с необыкновенной легкостью!

 

· Суперновинки «белой» косметики! Обе линии – Renewal anti-age и Pro-Beauty Cell-Care – пополнились замечательными средствами, которые помогут обеспечить всестороннюю заботу о здоровье и молодости вашей кожи! Особо отметим Антивозрастную охлаждающую лифтинг-маску Renewall anti-age ice-lift mask, в состав которой входят поистине уникальные ингредиенты, способные вернуть вашей коже молодость! В свою очередь более «молодежная» линия Pro-Beauty Cell-Care порадует своих поклонников сразу плеядой новинок! Подробности – в новом каталоге продукции Группы компаний «Си Эль парфюм» – «Твое оружие обольщения! Осень 2012»!

 

 

и, конечно, вся любимая и узнаваемая продукция бренда CIEL parfum, новые имиджевые образы, новые цветовые решения. Все для вашей красоты в сезон весеннего преображения!

 

Не забудьте, что каждый каталог CIEL parfum индивидуален: на оборотной стороне каталога вы найдете визитку, в которую сможете вписать свои контактные данные. Используйте новый Каталог продукции CIEL как главный инструмент продаж – и будьте суперуспешны в развитии собственного бизнеса с Группой компаний «Си Эль парфюм»!

 

Цена для консультантов – 44,00 руб. Размер каталога – 205х155 мм

(Позиция безбалловая) Объем – 124 печатные страницы

 

В представительства Компании каталоги поступят в ближайшее время.

Будьте красивы и успешны с «Си Эль парфюм»!

 

С уважением,

администрация «ТД «Си Эль парфюм»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)