АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ SHIPITO

Читайте также:
  1. Бюджет. Регистрация профсоюза как юридической организации
  2. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
  3. Государственная регистрация юридического лица.
  4. КАНДИДАТЫ НА ВЫБОРАХ: ВЫДВИЖЕНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ И ПРАВОВОЙ СТАТУС
  5. Понятие недвижимости, ее виды, регистрация объектов недвижимости
  6. Регистрация кандидатов, списков кандидатов
  7. Регистрация кандидатов. Статус зарегистрированных кандидатов
  8. Регистрация предприятий.
  9. Тема 3. Регистрация. Учет избирателей и виды избирательных единиц.
  10. Форма и государственная регистрация сделок

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ, ЧТОБЫ УСПЕШНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В SHIPITO

1. Электронный почтовый ящик не на русском сервере, а лучше на Gmail, Yahoo, Hotmail и т.п.

2. Оплачивать услуги Shipito Вы можете с помощью системы PayPal, заполненной исключительно латинскими буквами (!!!), либо пластиковой карточкой, либо банковским переводом.
Для расчетов в Интернете рекомендуется открывать банковские карты типа Visa E-Card или Master Card Virtual. Они созданы только для оплаты через Интернет, поэтому с ними бесполезно идти в обычные магазины или пытаться снять деньги с банкомата. У них нет магнитной полосы и места для подписи.
Если Вас запрашивают код CVV, то на Интернет-картах он может обозначаться также как Security Code или CVV2.
На счете нужно иметь $8.5 для внесения на свой депозит при регистрации. Эти деньги останутся на Вашем депозите и будут учтены в дальнейшем при оплате услуг Shipito.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ SHIPITO

Внизу главной страницы жмём кнопку New Account.

Сейчас доступна упрощенная процедура регистрации. Данная инструкция составлялась для стандартной процедуры регистрации, на которую Вы можете перейти, нажав ссылку "if you are not able to create the account using this form, please use our standard order form "

1 Шаг: Выбираем свой тарифный план. В любое время Вы можете его поменять внутри своего аккаунта на Shipito.

Например, выбрали Individual packages, жмём Continue:

2 Шаг: ВАЖНО: аккаунт должен быть на того человека, чью карту предполагается использовать для оплаты услуг Shipito.
Вводим свой электронный адрес и пароль, которые в будущем будут запрашиваться при входе в ваш аккаунт, жмём Create account:

3 Шаг: Заполняем информацию Billing Address - адрес, который Вы указывали при открытии пластиковой карты в банке, обычно это адрес Вашей постоянной регистрации, точно такой же адрес должен быть привязан к карте в системе PayPal. Жмём Save & Continue:


4 Шаг: Выбираем адрес доставки посылок по умолчанию (его разрешено будет потом изменить внутри своего аккаунта), который может совпадать или не совпадать с Вашим Billing Address, жмём Save & Continue:

5 Шаг: Проверяем правильность заполнения информации. Для редактирования, жмём ссылку edit, которая находится напротив каждого из разделов. Внизу ставим галочку напротив I agree with Terms of Service. Signature (подпись): Имя и Фамилия латинскими буквами. Жмём кнопку Submit Order.

6 Шаг: Выбираем способ оплаты: PayPal или пластиковая карта. В выписке банка или PayPal получателем будет выступать EastBiz.com, Inc. Shipito предупреждает, что в случае очень больших платежей с кредитной карты или PayPal, по соображениям безопасности они будут блокироваться на 45-60 дней. В таком случае необходимо по запросу Shipito отослать им дополнительную информацию в виде скана паспорта, кредитной карты и формы 1583. Если платить безналичным переводом, блокировки не произойдет.

  • При выборе PayPal, Вы перенаправляетесь на страницу этой платежной системы, заходите в свой аккаунт и оплачиваете 8,5$ на свой депозит в Shipito. Эти деньги останутся на Вашем депозите и будут учтены при оплате услуг Shipito.
  • При выборе Credit Card заполняете по примеру ниже.
    The numeric portion of the street address - номер дома по адресу, привязанному к вашей карте (Billing Address - 3 Шаг).
    Credit Card Code - CVV код (или Security Code) вашей карты.
    Жмём Submit.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)