АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И добросовестно выполняйте все мои рекомендации. Успех вам га-

Читайте также:
  1. Баланс личных успехов и неудач
  2. В каком обществе плодотворный творческий труд - дитя свободы - становится основой успеха и процветания человека и общества?
  3. Воображение и коммерческий успех
  4. Вступление. Общие рекомендации.
  5. Добросовестное исследование.
  6. Защита прав несовершеннолетнего и добросовестного супруга
  7. Измерение успеха
  8. Инстинкт успеха
  9. Как привести в действие этот закон успеха и процветания?
  10. Меры поощрения за успехи в труде
  11. Подготовка – залог успеха

рантирую!

Дети, если вы болеете, то скажите за это огромное-огромное спасибо своим курящим и пьющим родителям. Или не надо быть благодарным за это? Подумайте!

Дети! Вы не будете здоровыми, пока живете, общаетесь с курильщи­ками и пьющими. Дети! Сопротивляйтесь насильственному умственному и физическому ослаблению со стороны своих курящих и пьющих родите­лей, дедушек, бабушек и т.д. Ваше здоровье — в ваших руках! Сохраняй­те сами себя!

Можно ли на меня из-за изложенного сердиться? Конечно! И даже нужно, если есть аргументы. Но правда ведь остается правдой. Не так ли? И во время самоотравления подумайте по следующим возможным житейским случаям и вдумчиво прислушайтесь к изложенным советам-просьбам.

Если вы курильщица, мечтающая иметь детей, то вам в жизни очень повезло. Вы удивлены? Напрасно. Предлагаю мыслить вместе. Вам изве­стно, что курильщицы из года в год собирают в половых органах-яични­ках табачную отраву. В связи с этим они нередко рожают физически и умственно ослабленных детей. И это уже большая радость. Почему? Да потому, что с такими детьми жить намного проще. Как правило, с боль­ным ребенком мать много страдает, бегает по врачам, лежит в больнице, не спит ночами. В связи с этим у нее углубляются к нему материнские чувства. Во-вторых, в более старшем возрасте такие дети не проявляют тяги к знаниям, родители поэтому часто заступаются за ребенка в школе, когда учителя намекают на то, что он "тупой" от природы и после окон­чания школы такие дети уверенно направляются вниз по социальной ле­стнице. И это хорошо. Раннее взросление. Без премудростей у них, надо заметить, и жизненные удовольствия — водка, табак, половое удовлет­ворение, рок-музыка.

Словом, балдеж да и только! Благо на эти действия они программи­руются самой жизнью и средствами массовой информации, особенно те­левидением.

Хорошо, если у них интеллект будет подавлен, поэтому они не смо­гут разобраться в сути этого программирования. Словом, с детьми по­чти никаких проблем! Жить биороботом проще. Но совсем другое дело, если в семье умные дети. Представьте следующую страшную картину. Ваши дети не ослаблены генетически, то есть не являются жертвами ро­дительских пороков. Но сколько с такими детьми хлопот! Ужас! Да-да, хлопот! Но думаем вместе. Вы, к примеру, пришли с работы, а тут к вам пристает ребенок, просит помочь ему решить задачу по математике или помочь по другому предмету. Видишь ли, у него высокое чувство ответ-

 

ственности, не может он, понимаешь ли, учиться на "тройки". И вот так месяцами, годами он отрывает вас от любимых занятий. А после оконча­ния школы, не ровен час, ваш ребенок захочет поступить в высшее учеб­ное заведение. Но сколько для его учебы потребуется денег? С ума можно сойти! А зарабатывать деньги вам. Подумайте, сколько на эти деньги вы можете купить отравляющих снарядов, в том числе импортных, алкоголь­ного наркотика в виде пива, шампанского, водки, коньяка и проч.? Сколь­ко раз сможете сходить в ресторан? А? Да, не нужны вам, надеюсь убеди­лись, здоровые дети. Поэтому активнее травитесь табаком, глубже затя­гивайтесь, докуривайте отравляющий снаряд обязательно до конца и, главное, зубы не чистите и мокроту, мокроту заглатывайте. Пусть отра­ва накапливается в ваших половых клетках. Отныне у вас есть великая цель — родить генетически ослабленных детей в подарок себе, мужу, родителям своим и мужа. Курите табачок, не стесняйтесь, стреляйте, уни­жаясь, отравляющие снаряды у знакомых и прохожих на улице. Ха-ха-ха! Это ваша судьба и жизненное счастье!

Каждый курильщик знает, что доступных женщин следует искать сре­ди курящих. Почему? Да потому, что они чаще легкомысленны, ибо сво­бодны от нравственно здорового. Вот что по этому поводу писала одна литовская газета: "Курение — это очень низкая культура русских. Куре­ние — начало проституции. От курения надо лечить литовцев" ("Комсо­мольская правда", 20.04.2000 г.). Вот и возразите им, если хотите или може­те. Признаюсь, очень хочется, чтобы у вас активизировалась или возро­дилась национальная гордость. Ведь где бы мы не находились, своими действиями или возвышаем или унижаем свой народ. Верно? Ну а кто дал вам право унижать его?

Продолжим разговор о курении представительниц прекрасного пола. Мужчины, когда решитесь обзаводиться семьей, то для того, чтобы иметь здоровое потомство, крепкую семью, тщательно выясните, какой образ жизни вела и ведет ваша возлюбленная. Конечно, вы как разумный чело­век обязательно используете информацию, приобретенную в процессе обучения. Зачем вам — молодому, здоровому жена с прокуренными лег­кими, со склонностью к болезням и бесплодию, то есть второсортная? Уважайте себя. Гордиться надо своими умными, здоровыми детьми, а не стесняться их ослабленности, отупленности, обусловленной нашим об­щим невежеством. Постыдно же ведь быть слабым, больным, недалеким. Словом, не делайте глупостей. Цивилизованные люди не могут посту­пать себе во вред. Они учатся на ошибках других людей. И только на чужих ошибках. Слышите? На чужих ошибках! Детей своих, чтобы по­мочь им утвердиться в жизни, здоровыми во всех отношениях надо вос-

питывать по системе педагогов-новаторов.

Далее предлагаю, читатель, подумать на предмет получения нами и нашими детьми информации о жизни. Существует четыре таких основ­ных источника (рис. №2):

1) Средства массовой информации, преимущественно телевидение;

2) Место работы, школа;

3) Улица, места общественного посещения;

4) Семья.

Рассмотрим влияние этих четырех источников информации на фор­мирование отношения к курению у детей.

1. На предыдущих занятиях уже шла речь о том, как средства массо­вой информации программируют зрителей и читателей на курение, упот­ребление алкоголя. Значит, влияние их на сознание человека касательно курения положительное, т. е. со знаком "+".

2. Нередко в школе учителя на словах против курения, но на деле за него. Напомню: курят 58% учителей мужского пола и 76% женщин. В связи с этим можно сказать, что влияние школы на детей в отношении курения несет и знак " — "и знак "+".

3. "Улица". Чему здесь дети только не учатся. Здесь торжествуют за­коны джунглей, законы сильного. Курение является элементом взросле­ния, средством формирования авторитета и вхождения в социальную сре­ду, то есть улица подталкивает детей к курению ("+").

4. Семья. Зачастую родители говорят детям о вреде курения. Однако нередко при этом они сами курят. А личный пример, известно, лучшее средство воспитания. Склонимся к тому, что семья формирует в миро­воззрении детей некурение (знак " — ") и курение ("+").

А теперь, уважаемый читатель, подсчитаем, сколько получилось плю­сов и минусов. Итак, плюсов — четыре, минусов — два. И мы хотим, чтобы наши дети не курили, то есть выросли здоровыми, сильными, ум­ными? Но не получится, к сожалению, так. Как же им бедным не курить, если они поставлены самой социальной средой в такие условия, которые толкают их к курению?

Не могли не курить по этим же причинам, вероятно, и вы, читатель. Из изложенного можно сделать вывод, что наши дети совершенно безза­щитны перед курительно-алкогольным программированием. Если же мы желаем наших детей сориентировать в движении к высотам социальной вертикали, то есть к тому, чтобы они стремились себя уважать, то, конеч­но, именно семья должна стать примером таких действий. В первую оче­редь — родители. Или я не прав?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)